×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Месть младшего брата смываемой краской Waterpaint

Очередное видео от вредных деток. Как то очень давно мы уже просматривали видео о вредных детках. В прошлом видео они заколдовали маму в снеговика и раскрасили ее. Конечно, после этого вредные детки все же сжалились и расколдовали, но вещи их мамы остались безвозвратно испорченными яркой краской. Хотя, испорченными они показаны только в видео, ведь меловые аэрозольные краски Waterpaint очень легко отстирываются от вещей. В этом видео мы можем снова увидеть необычное применение этих красок.

Ролик начинается с того, что старшей сестре пришла в голову идея почувствовать себя в роли парикмахера. Ну и на ком же еще практиковать навыки как не на младшем брате? Тот с самого начала был против, но сестра уговорами и силой убеждения целой банки вкусных конфет все же заманила его в импровизированное парикмахерское кресло. Далее с помощью укладочной пенки навела брату красоту на голове и после этого решила показать ему в зеркало результаты трудов. Мальчику его прическа явно не пришлась по душе и когда сестра, уставшая после трудов,  решила поспать, у младшего брата созрел план мести.

Месть младшего брата смываемой краской Waterpaint

Для начала он проверил, действительно ли сестра спит. Когда выяснил, что спит она крепко, он подогнал игрушечный толокар груженый меловыми аэрозольными красками Waterpaint и не торопясь, по очереди используя баллончики, начал выполнять свой план мести. Чередуя все возможные расцветки баллончиков с краской, он достаточно быстро выкрасил сестре волосы. Когда девушка проснулась она пришла просто в ужас!

Конечно, в действительности это просто интересный ролик, который можно посмотреть с ребенком и эта краска не представляет опасности для волос, кожаного дивана и кожи головы. 

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб