×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Меловые аэрозольные краски - прекрасное развлечение для детей

Очередное видео о том, каким замечательным развлечением для детей могут стать меловые аэрозольные краски waterpaint. В этот раз на видео мы увидим 2 детей. Мальчик гораздо старше, девочке около 3 лет. В этом возрасте дети уже способны понимать и осознавать свои поступки, поэтому баллончик с краской можно доверить даже 3-х летнему ребенку, конечно под контролем родителей.

Как ребенку украсить свой велосипед цветной краской waterpaint

Меловые аэрозольные краски Waterpaint - это совершенно не токсичное и безопасное развлечение для детей. Они легко наносятся и так же легко смываются обычной водой.

В этом ролике дети будут развлекаться, раскрашивая велосипеды. Мальчик по имени Лева решил раскрасить свой велосипед белой краской и выделить колеса желтым, а девочка экспериментирует с разными цветами баллончиков.

Огромным плюсом этих красок является то, что их можно очень легко и быстро нанести практически на любую поверхность. На велосипедах, которые ребята раскрасили меловые аэрозольные краски, могут продержаться несколько недель, до момента пока велосипеды не помоют или они не намокнут под дождем. Расход у этих красок совсем небольшой и для окрашивания велосипеда достаточно будет одного баллончика с основным тоном, который вы выберите и баллончики с дополнительными цветами. Очень важно и то, что эти баллончики стоят довольно таки не дорого за такое превосходное качество, и вы точно можете позволить себе и своим детям такое развлечение. С такой игрой дети будут развиваться творчески и научатся не бояться экспериментов, какими бы необычными они не казались.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб