×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Love Story видео с цветными красками WATERPAINT

огнетушитель из цветной краски ХолиЛав стори видео с цветными красками WATERPAINT.

Использование в клипе Краски Холи и смываемой краски для авто.

Любая пара создается на базе общих интересов мужчины и женщины, общих черт их характеров и, конечно же, большой и взаимной любви, которая иногда притягивает даже противоположности. В этом случае на видео мы увидим пару, которая сложилась благодаря неунывающему, жизнерадостному характеру обоих. При этом их лав стори видео, такое же безбашенное и мега-позитивное, оно поднимет настроение любому.

Начинается видео с того, что влюбленная пара едет на кабриолете. Кстати говоря, машина очень художественно исписана меловыми аэрозольными красками и дальше в видео даже будет показан весь процесс.

Дальше в видео показан отрывок из регистрации брака, который возможно и постановочный, но в любом случае смотрится очень романтично и красиво. Кстати говоря, видео очень интересно снято, с использованием эффекта отмотки назад. Казалось бы, что можно снять после того как мы уже увидели счастливую пару, которая зарегистрировала брак, а не тут то было. Дальше можно смотреть еще большую часть видео, о красивых и главное веселых отношениях этой пары.

Друг из самых лучших побуждений одалживает паре свою красивую и дорогостоящую машину и чуть не падает в обморок в момент, когда пара начинает на ней рисовать. Благо краски были меловыми и легко смываются даже просто водой.

разрисовка кабриолета в летнем клипе лав стори Саша + АлесяМашину пара разрисовала, а значит, мы переходим к более раннему этапу отношений. А именно к моменту, когда делалось предложение. Как оказалось, все было достаточно романтично, и предложение делалось на водном судне. Это очень романтично.

Далее в видео показаны моменты из отношений этой пары и можно сказать, что живут они очень весело. То бои  с красками Холи устраивают, то потом прыгают в пруд, предварительно раскачавшись на тарзанке на дереве. В общем, в этой паре есть все, кроме скуки. Скучать им точно некогда.

Ну,  так называемым постскриптумом этого видео стало то, как эта замечательная пара вместе в свадебных костюмах на мойке отмывает легко и просто взятую напрокат машину знакомого. У нас вы можете заказать краску WATERPAINT оптом или в розницу.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб