×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Горнолужник 2017 с цветным дымом

Каких только развлечений не придумывают для себя спортсмены. Так, например, в чудесном городе Красноярске придумали новые шуточные соревнования.

Горнолужник 2017 Малышева пародия г. Красноярск

Задача участников соревнования съехать на лыжах или сноуборде с горы прямо в лужу. Причем нужно не просто съехать, а постараться выйти "сухим из воды", а точнее доехать до другого края этой самой лужи. Но на этом все сложности участников не заканчиваются... Проехать по этому резервуару с водой нужно в костюме, оригинальном интересном и веселом. Тут конечно участникам дается простор для фантазии, и костюм может быть абсолютно любым.

Задача перед спортсменами стоит практически невыполнимая, как мы видим по этому ролику, до противоположной части "водоема" доезжают только единицы. При этом такой расклад никого не огорчает и не пугает. Всем участникам и зрителям Горнолужника очень весело.

На этом фестивале - празднике для участников главное не выйти из воды сухими, а упасть в воду как можно эффектнее и красивее. Стоит сказать, что это крайне необычный фестиваль, но он собирает огромное количество участников и оставляет на память незабываемые эмоции и фотографии.

деревня дураков горонолужник 2017 16 апреля спуск с горы Красноярск

Возможно, вы так же решитесь когда-нибудь на участие в подобном соревновании, и тогда, вам понадобится несколько советов, как сделать свое выступление запоминающимся.

Конечно, главное это костюм: самые необычные идеи и их воплощения, все, что только придет вам на ум!

спуск с фаером огня и дымом горнолужник 2017 16 апреля Красноярск

Не помешает и сопровождение в виде спецэффектов, на эту роль просто идеально подходит цветной дым, фаеры огня или краски Холи. Шашки с цветным дымом можно привязать к ногам или взять в руки. При этом вы можете даже рассчитать время дымления, чтобы не переплачивать, ведь когда вы окажитесь в воде, дыма, к сожалению, видно уже не будет.

Ну и конечно же шикарное настроение - это еще один из аспектов запоминающегося выступления на Горнолужнике. Но самым главным аспектом будет умение аккуратно и безболезненно падать! Ведь как мы видим по видео, есть ребята, которые упали даже не в воду, а на самом краю лужи.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб