×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Гламурная фотосессия с дымом в условиях обычной квартиры

Зима самое время для того, чтобы поснимать дома. На улице холодно и не очень красиво, а съемка занимает довольно много времени. Девушки, которых мы видим на этом видео, так же решили не рисковать и провести гламурную фотосессию в условиях обычной городской квартиры. Они дают советы как лучше всего сделать это и как в конечном итоге получить красивые и достойные фотографии.

фотосессия с цветным дымом в квартире

В первую очередь стоит принарядить модель и выбрать подходящий образ для фотосессии. В этот раз героини выбрали нечто фантастически-инопланетное. Для того чтобы превратить обычную девушку в инопланетянку ей сделали очень интересный стилизованный макияж. Часть лба и шею закрасили черным цветом и довольно ярко выделили глаза. Образ дополнила прическа "хвост" и, конечно же, аксессуары. В роли аксессуаров были кафы и очень интересный перстень - ноготь.

Отдельная хитрость, которой девушки поделились в этом видео - это хорошая подсветка при съемке. Чтобы фотографии в помещении после обработки получились довольно качественными нужно, чтобы и исходники были очень хорошими.  При съемке для дополнительной подсветки девушки использовали подручные и довольно доступные средства.

Все самое интересное началось в конце этого ролика - пособия. Девушки решили украсить съемку при помощи цветного дыма зеленого цвета в помещении. Стоит сказать, что они нарушили правила безопасности и дым просто нельзя запускать в помещении. Это видео может стать наглядным примером "А что будет, если..." в нашем случае если запустить дымовую шашку в комнате. Сначала все идет хорошо, и девушки делают необходимое количество кадров с цветным дымом, а вот дальше начинается самое интересное. В комнате после цветного дыма стоит запах, но это не самое страшное. Облако цветного дыма собралось под самым потолком и никуда не собирается деваться. Мы не знаем, на протяжении какого времени оно там оставалось, но экспериментировать подобным образом вам точно не советуем, даже для того чтобы снять оригинальные фотографии. Прохожие или соседи могут вызвать пожарников.  Но если для студийной фотосессии все же хочется использовать цветной дым, можно попробовать дымовые шарики, они дымят 5-7 секунд, и не создадут такой объем дыма на потолке. 

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб