×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия с победителем конкурса. Видео от партнера из Южно-Сахалинска

Фотосессия с победителем конкурса. Видео от партнера из Южно-Сахалинска

Очень часто чудеса случаются в нашей жизни. Они бывают большими и маленькими. Вот такое небольшое чудо случилось с девушкой, которую вы можете увидеть на видео. Она выиграла шашки с цветным дымом в Южно-Сахалинске. и поучаствовала в яркой, и мега позитивной летней фотосессии.

Чудо или везение можете это называть как хотите, но выиграть несколько шашек с цветным дымом для крышесносной фотосессии девушке было определенно приятно и так же возможно когда-нибудь повезет и вам.

Итак, что же мы видим на этом видеоролике? То как смело и расковано позирует эта симпатичная молодая девушка. Определенно вы можете сразу заметить, что двигается во время съемки она довольно плавно и ритмично, определенно девушка занимается танцами, да и образ в принципе выдает ее окончательно.

Для фотосессии был выбран район, в котором есть заброшенное многоэтажное здание и съемка проходила на крыше этой постройки. Как и на всех других крышах, фон для фотографий не выглядит очень впечатляющим. Это легко смог исправить выигранный девушкой цветной дым. В самом начале клипа девушка держит шашку с цветным дымом в руке. Это помогает немного задымить силуэт.

Таким образом, на фотографиях девушка получится в облаке цветного дыма, это частично скроет ее фигуру, но при этом сделает акцент на лицо. В следующей части этого летнего видео отчета с призом победителя мы видим, что цветной дым установили около стены позади девушки. Благодаря этому приему цветной дым зеленого цвета Smoke Bomb становится отличным фоном и помогает разбавить серый цвет бетона.

Кроме этого стоит отметить и образ девушки для фотосессии. Он определенно удачный и очень летний. На девушке белая укороченная майка, в результате чего открыт живот и очень модные рваные джинсы. Этот образ очень молодежный, позитивный и главное он не требует особых затрат для того чтобы его повторить.

Если вы, так же как и героиня этого видео верите в чудо, то возможно оно случится именно с вами. Главное не опускайте руки и участвуйте в розыгрышах разного рода призов.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб