×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия с бенгальскими огнями от Марины Kera

Фотосессия с бенгальскими огнями от Марины Kera.

Уже не раз мы обращались к видео блогу этой чудесной девушки - фотографа. Ее видео очень содержательны и любой вопрос она разбирает просто досконально. В этот раз ее видео так же не стало исключением из правил.

В этот раз Марина посоветует нам, что же делать, чтобы поднять себе настроение, и оно стало действительно праздничным и новогодним, причём как это сделать за сущие копейки.

Фотосессия с бенгальскими огнями от Марины Kera

Итак, самым беспроигрышным вариантом для новогодних фотографий всегда были бенгальские свечи. Они такая же новогодняя классика как мандарины, комедия "Ирония судьбы", новогодняя елка и многое другое. Эти искрящиеся палочки способны поднять настроение любому и, конечно же, мы предлагаем вам сделать с ними шикарные зимние снимки.

Фотосессия с бенгальскими огнями 40 см

Для подобных фотографий в принципе подойдут любые бенгальские огни, но Марина предлагает вам приобрести бенгальские свечи на сайте цветной-дым.рф. И даже рассказывает, почему удобнее сделать именно так.

зимняя фотосессия с большими бенгальскими свечами

В первую очередь это удобно, по России есть более 60 городов, в которых есть магазины, если вашего города нет в этом списке, то вы всегда можете заказать товар с доставкой почтой.

Фотосессия с бенгальскими огнями

Помимо удобства есть и другие плюсы. На сайте вы можете увидеть довольно длинные свечи 40 см и 65 см. Их плюс в том, что они горят гораздо дольше. Для сравнения обычная бенгальская свеча горит всего 30 секунд, а вот свечи с нашего сайта горят ЦЕЛЫХ 3 минуты.

Фотосессия с большими бенгалками

За это время вы успеете сделать множество красивых, ярких и новогодних фотографий. Кроме этого на этом сайте вы сможете найти свечи с цветными искрами 40 см и 65 см.

фотосессия с бенгальскими огнями цветной-дым.рф

Кроме этого Марина в своем видео даже посоветует аксессуары, которые вы можете использовать на фотосессии. Так, например она сама использовала бумажную голову оленя, которая по - своему смотрелась очень стильно.

запуск бенгальских огней дома

В домашних условиях вы можете сделать фото - фон из дождика. Так же вы можете использовать аксессуары, которые легко сделать своими руками. Например, сделайте звезду из картона или смастерите бутафорский подарочек. Ну и, конечно же, не стоит забывать про цветные гирлянды и домашних животных, которые очень фотогенично смотрятся в кадре.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб