×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фестиваль цветного дыма Дизайн-Завод «Флакон» 8 марта 2017 г.

Нет, это не военные учения с применением дымовых шашек и даже не взрыв на заводе, это самый крутой фестиваль цветного дыма в Москве. Те, кто успел в нем поучаствовать, еще долго будут жалеть об этом и завистливо просматривать снимки с фестиваля. Фото: Александр Куксин

Фестиваль цветного дыма Дизайн-Завод «Флакон»

Фестиваль проходил на территории завода Флакон.

Фестиваль дымовых шашек дизайн завод 8 марта

Это кластер завод, который приветствует все, что связано с творчеством и самовыражением, поэтому не удивительно, что фестиваль цветного дыма прошел именно на его территории.

фестиваль цветного дыма во Флаконе дизайн завод

Стоит сказать, что сам фестиваль был очень и очень крутой. На нем было просто не протолкнуться. Многие участники специально расположились на лестницах повыше, чтобы наблюдать за всей красотой сверху и не упустить самые клевые кадры.

фиолетовый смок бомб в руках на фестивале цветного дыма флакон

Стоит сказать, что самое массовое задымление Флакона было всего 15-20 минут, но и этого хватило для того, чтобы люди получили массу позитивных эмоций, сделали крутые фотографии, которые вы теперь можете увидеть во многих профилях инстаграмм москвичей.

Только представьте, что на несколько минут на территории завода повисло густое облако разноцветного цветного дыма. Участникам фестиваля смело можно было вспоминать мультфильм про ежика в тумане. Как говорится - вот кому то повезло.

дымовые шашки на фестивале цветного дыма москва дизайн завод

А те, кто не попал на фестиваль, продолжают завидовать его участникам и читать их отзывы об этом крутом мероприятии.

И P.S собираясь на подобную тусовку, не забывайте маски для лица, ведь запах у цветного дыма довольно ядреный, астматикам там не место. 

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб