×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Детская фотосессия с дымовыми шашками

Дети вырастают почти незаметно и родители задаются серьезным вопросом: каким способом замедлить бег времени и хотя бы немного задержать счастливые мгновения детства своего малыша. Ответ прост - как можно чаще фотографировать его.

Детская фотосессия с дымовыми шашками фиолетовый дым

Если вам позволяют финансы, то лучше всего обратиться к профессиональному фотографу / видеографу и хотя бы пару раз в год проводить фотосессии или съемки.

Профессиональная фотосессия для детей это не только очень высокое качество снимков, но и очень интересная тематика. Очень часто фотографы проводят фотопроекты, участие в которых стоит совсем недорого.

На этом видео, скорее всего так же был показан кусочек фотопроекта. Главными героинями стали чудесные маленькие девочки. Фоном для них стал очень продуманный и интересный декор. Был сделан своеобразный балдахин из ткани, придумали макет единорога, который добавил сказочности фотопроекту. Естественным природным декором стали бабочки и красивейшая цветущая сирень. Ну и конечно маленький завершающий штрих – цветные дымовые шашки красного и фиолетового цвета. Они стали "капелькой чуда", которой не хватало снимкам.

На фотосессии использовали дым Smoke Fountain и Color Smoke Violet

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб