×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Deorro x Chris Brown - Five More Hours

Летний клип с цветными дымовыми шашкамиDeorro x Chris Brown - Five More Hours (Official Video). Летний клип с цветными дымовыми шашками.

Иногда в нашу жизнь вмешивается его величество случай. Так случилось и с парнями в этом клипе. Ехали себе на концерт два парня, на крутой машине и неожиданно сломались прямо посреди очень живописного пейзажа. К слову живописный пейзаж состоял из дороги и прекрасных песчаных барханов вокруг. Вылезли они из автомобиля, немного поругались, попинали колеса, подняли капот и начали ждать попутку. Стоит сказать дождались и не просто попутку, а целый автобус красивых молодых девушек, которые ехали на тот же концерт. В их случае получилось даже лучше и интереснее чем они хотели, по крайней мере, на лицах парней уныния не читается. 

В клипе "Five More Hours", что в переводе означает "пять часов" (видимо тех часов, которые они ехали в автобусе на концерт) картинки веселых танцев в автобусе перемешиваются с картинками поющего исполнителя, который стоит на трассе рядом с этим самым сломавшимся автомобилем. Сделать сюжет около автомобиля еще интереснее помог цветной дым. В момент съемки цветной дым разного цвета валит из-под машины. Такой прием частенько используют во многих клипах и даже на гонках и фотосессиях.

Еще один интересный сюжет, который явно понравится мужской половине зрителей этого клипа, это красивые девушки, идущие по обочине дороги, одеты они очень по-летнему.

Летний клип с цветными дымовыми шашкамиЛетний клип с цветными дымовыми шашками

Пять часов, про которые поется в клипе все же прошли и на концерт это примечательный автобус приехал. Танцы веселых и разгоряченных девушек продолжились уже на концерте, а вот парни по интересному совпадению событий оказались той самой группой, которая и должна была выступать в этот день. В общем, все сложилось как нельзя лучше.

Летний клип с цветными дымовыми шашкамиКлип очень летний, молодежный, определенно стоит смотреть и слушать для поднятия настроения и в момент упадка сил. Скоро и у нас наступит жаркое и палящее лето и многие поедут в отпуск, осталось совсем чуть-чуть. Думаю, этот клип поможет продержаться до лета тем кто уже совсем упал духом и устал от холода на улице.

Аналогом таких дымовых шашек, что использовались в клипе, могут стать смоке бомб (smoke bomb) красного или синего цвета, время дымления 60 секунд. Запускается с земли.

Посмотрите так же летний яркий клип с дымом Sigala - Sweet Lovin'n

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб