×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Defis - Lek Na Życie (Official Video)

Defis - Lek Na Życie (Official Video). Летний клип с цветным дымом

Очень летний и довольно таки позитивный клип с приятной мелодией и не замысловатыми словами. Этот клип определенно то, что "доктор прописал" для того чтобы весело встретить это лето.

Итак, что же мы видим в клипе. Под зажигательную музыку девушка катается на роликовых коньках в окружении цветного дыма. Цветной дым вообще в этом клипе встречается по всюду и делает его насыщенным красками и зрелищными. Шашки с цветным дымом даже закрепили у девушки на роликах. Это дает довольно интересный эффект во время катания и выполнения несложных трюков.

Defis - Lek Na Życie  color smoke video

Далее девушке навстречу попадается группа танцующих и поющих ребят. При этом они еще и играют на гармони и балалайке. В общем, очень талантливые ребята как оказалось.

Что касается текста, благо, что у нас есть небольшой текстовый перевод, который по принципу караоке высвечивается в нижней строке. Если говорить о тексте песни то сами куплеты заставляют задуматься, но это впечатление перебивает припев, в котором говорится, что танец-это лекарство жизни, то падение, то вершина. В общем, так и есть, в жизни каждого человека есть, и падения и взлеты и определенно хотелось бы чтобы последних было гораздо больше и возможно для этого необходимо относится к жизни проще, как к танцу.

Ну и конечно какой же клип без любовной истории. Долго девушку на роликах уговаривали на танго под звуки балалайки, но видимо не удалось и она, помахав ручкой и пританцовывая, поехала дальше. Где по пути подала положительный пример девушке занимающейся йогой в парке и молодому парню, которые так же начинают танцевать.

Девушка все - таки уезжает, оставляя за собой шлейф красивого цветного дыма и озорное и веселое настроение. Именно такое "послевкусие" остается после просмотра этого клипа. Настроение становится по- настоящему летним, озорным,  веселым. В общем посмотрев этот клип, мы определенно советуем его вам к просмотру, вы точно не пожалеете и не останетесь равнодушными, под него хочется начать приплясывать, поэтому тем кто находится на рабочем месте он противопоказан. Теперь возникает вопрос. Где купить цветной дым ? Конечно же у наших партнеров в своем городе. 

Еще один летний клип с дымом от Deorro Chris Brown

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб