×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Цветной дым и меловые аэрозольные краски

Цветной дым ЧереповецЦветной дым и меловые аэрозольные краски

Что такое цветной дым? Это возможность воплотить на фотосессиях самые смелые фантазии фотографа и модели, причем сделать это красиво и эффектно. Цветной дым давно стал одним из излюбленных спецэффектов фотографов и стоит сказать, что не зря.

Дым подходит для фотосессий на любую тему. Он поможет прекрасно дополнить любой выбранный вами образ. Например, образ амазонок как показано на видео, или же просто красивый классический женский образ в длинном бальном платье. Для фотосессий в день свадьбы дым станет просто идеальным помощником. Есть несколько интересных способов фотографировать цветной дым правильно. Вы можете выбрать дым одного цвета или же двух контрастных цветов для жениха и невесты. Так же вы можете снабдить шашками с цветным дымом всех гостей на свадебной фотосессии и сделать несколько безумно эффектных кадров. Цветной дым, который вы можете приобрести у нас, образует очень густую и насыщенную цветом завесу, он достаточно медленно рассеивается. За время дымления одной шашки вы с легкостью успеете сделать множество красивых кадров. Видео смонтировал и прислал партнер цветного дыма в Череповце.

У нас вы легко сможете купить еще один товар, который поможет вам сделать ваш праздник незабываемым - меловые аэрозольные краски. Если вы про них еще не слышали, то вкратце расскажем вам что это такое. Это специальные краски, которые деланы на основе мела. Их можно распылять из баллончика на любую поверхность, но чаще всего ими украшают машины.

Временная краска в баллончике для автоОни не портят краску на автомобиле, легко смываются при первом же мытье машины и имеют широкую цветовую палитру. С помощью меловых аэрозольных красок вы сможете оригинально и с юмором поздравить близких, друзей и коллег с любым праздником. Они стали очень популярны среди молодых пап, которые забирают свою вторую половинку из роддома и поздравляют с рождением малыша. Украсить ими автомобиль можно за считанные минуты, но такое поздравление запомнится надолго. Кроме этого они станут просто идеальным вариантом для любителей пошутить над друзьями. Можете быть уверены в том, что над ними еще никто так не шутил. Этими же красками можно украсить свадебные машины, которые будут ехать в кортеже. Применение цветного дыма и меловых аэрозольных красок вместе гарантирует просто потрясающий результат и неповторимые эмоции.

Посмотрите обязательно семейная фотосессия с красками и дымом

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб