×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Alyosha - Бегу (OST "Жены на тропе войны") с цветным дымом

Alyosha - Бегу (OST "Жены на тропе войны") с цветным дымомAlyosha - Бегу (OST "Жены на тропе войны") с цветным дымом.

Женщины очень нежные и ранимые создания, они хрупкие и беззащитные, но только тогда, когда рядом настоящий мужчина. Но вот когда рядом настоящего мужчины нет, то приходится брать инициативу в свои хрупкие и нежные руки, так как это сделала героиня клипа "Бегу".

Клип определенно стоит посмотреть, особенно девушкам, которые все еще ждут решительного шага от второй половинки. Девушки, смотрим клип и берем инициативу в свои руки!

Начало этого клипа обычная история, парень немного остыл к своей избраннице, не проявляет никакого интереса и уж точно не собирается строить свои отношения дальше. Девушке это надоело и она с шашкой цветного дыма Smoke Fountain наперевес идет грабить свадебный салон и выбирать самое сногсшибательное платье. Кстати в этот момент в тексте песни звучит совет: вместо криков и воплей идти в спортзал и качать попу. Кстати, совет очень необычный и стоит попробовать ему следовать! Далее героиня песни, одевшись в платье, берет старт к дому парня, через весь город. 

Пока она бежала к ней присоединились журналисты и еще несколько девушек в свадебных платьях, которые по – видимому, так же решили "прижать к стенке" своих половинок. Кому-то этот клип напомнит фильм "Беги Форест, беги!"

Alyosha - Бегу (OST "Жены на тропе войны") с цветным дымомДальше в клипе показано, что этот торжественный забег в свадебных платьях начинают показывать по телевизору и парень которого мы видели в самом начале клипа, увидел всю решительность своей девушки и как минимум занервничал около экрана телевизора. Тем временем девушки и журналисты на машине натыкаются на недостроенный мост, и забег приходится остановить.

Как поет Alyosha "Но любовь не накачать тренажерами хоть тресни", но видимо решительными действиями помочь своей половинке осознать свои чувства все-таки можно. Поэтому девушки смело следуйте совету и действуйте решительно, а парни - цените своих возлюбленных и не доводите до крайности. Пусть лучше рядом будет нежное и милое создание!

В общем, клип снят с юмором и смотреть точно стоит, а веселая музыка и интересный текст не дадут скучать!

Посмотрите также жаркий летний клип от Deorro х Chris Brown

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб