×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Меловые аэрозольные краски для украшения машины на выписку из роддома

Меловые аэрозольные краски для украшения машины на выписку из роддомаМеловые аэрозольные краски для украшения машины на выписку из роддома.

В жизни каждой семьи рано или поздно происходит очень важное и долгожданное событие - появление на свет ребенка. Обычно с большим трепетом ждут появления первенца, именно поэтому выписка из роддома становится целым событием с фотографом, оператором и конечно с украшенной машиной. Это конечно не значит, что второй или третий ребенок менее желанный, просто именно первый ребенок это маленькое чудо для молодой семьи.

Итак, малыш родился и уже грядет выписка из роддома, которую молодой папа и родственники ждут с нетерпением. Дома наведен стерильный порядок, детская кроватка собрана, букет на выписку куплен, с фотографом и оператором тоже договорились, остается только решить проблему с украшением машины.

Зачем ее украшать? Чтобы поднять настроение себе и окружающим, создать маленький праздник для своей семьи и конечно получить красивые фотографии которые потом можно будет показать ребенку.

Меловые аэрозольные краски для украшения машины на выписку из роддомаМеловые аэрозольные краски для украшения машины на выписку из роддомаМеловые аэрозольные краски для украшения машины на выписку из роддома

Отлично подойдут для украшения машины ленты и шары, но это далеко не все что необходимо предпринять для того чтобы машина смотрелась празднично. На машине просто необходимо сделать праздничную надпись. Тексты могут быть самыми разнообразными: "Спасибо за сына/ дочь", "Еду за сыном/ дочкой", "У меня родился сын/ дочка", "У нас дочь/ сын!!!", вариантов надписей может быть много главное, чтобы они были сделаны от души. Сделать надпись самостоятельно вам помогут меловые аэрозольные краски. Меловые аэрозольные краски для украшения машины на выписку из роддомаБлагодаря им вы сможете написать любой текст на своем автомобиле, без ущерба самому авто. Уникальность надписи аэрозольными красками в том, что они еще не настолько распространены, и вы точно не будите как все, ведь определенно надписи наклейки уже всем успели надоесть. Такое необычное оформление машины определенно удивит вашу любимую жену, работников роддома и конечно встречных водителей и пешеходов. Поэтому готовьтесь принимать поздравления даже от незнакомых людей, потому что вы определенно привлечете внимание к своей машине и к одному из самых важных событий в вашей жизни.

Вы так же можете удивить свою жену красочным ярким дымом, можете использовать дымовые шашки российского производства, они запускаются без огня и выпускают меньше всего дыма среди других аналогов, поэтому дым быстро рассеется возле роддома и не вызовет неудобства окружающим.

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб