×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Как украсить свадебные машины с помощью меловых аэрозольных красок.

Как украсить свадебные машиныКак украсить свадебные машины с помощью меловых аэрозольных красок.

Свадьба ответственное мероприятие и определенно ее оформлению уделяется большое внимание.  Обычно свадебные машины оформляются в классическом стиле, используя при этом искусственные или крайне редко живые цветы, ленты, шары. Мы хотим предложить вашему вниманию гораздо более современное и душевное оформление для свадебных автомобилей. Это оформление вы можете сделать самостоятельно при помощи цветных меловых аэрозольных баллончиков. Они помогут вам создать неповторимый и яркий дизайн машин для свадебного кортежа. В оформлении машин, таким образом, могут поучаствовать все ваши друзья. Вы можете сделать просто надписи на свадебных машинах или же с помощью трафаретов нанести тематические рисунки.Например, если молодожены решили на европейский манер добираться разными дорогами в ЗАГС, то можно сделать надписи "невеста" и "жених" на их автомобилях. Такой же вариант подойдет для скромной молодежной свадьбы, которая проходит без соблюдения традиционного выкупа.

Как украсить свадебные машины краскойКак украсить свадебные машины цветной краскойцветная краска смываемая водой на свадьбу

Например, если молодожены решили на европейский манер добираться разными дорогами в ЗАГС, то можно сделать надписи "невеста" и "жених" на их автомобилях. Такой же вариант подойдет для скромной молодежной свадьбы, которая проходит без соблюдения традиционного выкупа.

трафарет для цветной краски на свадьбуЕсли выкуп проходит традиционно, то головную машину и кортеж оформляют друзья жениха, его так называемая группа поддержки. Можно сделать шутливые надписи на машинах кортежа, к примеру, такие как: "Банда жениха", "Едем за невестой", "у нас свадьба". Головную машину кортежа конечно, лучше оформлять в более традиционном стиле. Можно сделать традиционную надпись с именами жениха и невесты со знаком равенства и сердечком в конце фразы. Очень красиво смотрится надпись "совет да любовь", "а у нас свадьба", "молодожены" и многие другие. Ограничением может стать только ваша фантазия.

Такое оформление меловыми аэрозольными баллончиками поможет сделать ярче такие предсвадебные мероприятия как девичник и мальчишник. Особенно актуально это для девичника. Именно девичник чаще всего проходит в лимузине, который катается по городу и с фотосессией около памятников города и просто красивых мест. Так почему бы не заявить о поводе торжества всем окружающим и не сделать на лимузине надпись "А у нас девичник" или "подруги невесты"?

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб