×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Свадебные тренды 2017 года

Каждый год в области проведения свадеб появляются какие-то новые веяния, и наступивший год не стал исключением. Кое-что пришло в него из 2016 года, но очень много того, что станет чем-то новым и непривычным.

В первую очередь стоит отметить, что в этом сезоне продолжается тенденция последних двух лет. Это тенденция устраивать персональные торжества, которые в полной мере отображают характер жениха и невесты.

Выездная регистрация Свадебные тренды 2017 годаСвадебные тренды 2017 года свадьба в стиле минимализмаСвадебные тренды 2017 года банкет под открытым небомКамерные свадьбы или, иначе говоря, свадьбы с небольшим количеством гостей. Раньше модным было демонстрировать всем вокруг свое торжество. На свадьбу приглашались родные, друзья, коллеги с работы. Сейчас стало модным приглашать только самых близких.

цветной дым на свадьбе - тренд 2017 годаСвадебный день в воспоминаниях многих пар это просто ужас. И все из-за огромного количества мест, в которые молодоженам нужно попасть, а учитывая пробки, задача становится не из легких. В этом сезоне модным станет проводить свадьбу в одной локации. Идеальным вариантом будет проведение свадебного банкета на природе. Для этого организаторы вечера могут установить специальные шатры, украсить выбранное вами место арками из цветов, букетами и просто шарами. Даже регистрацию брака вы можете провести на природе. Для этого вам просто необходимо пригасить на свою свадьбу выездного регистратора. Свадьба с одной локацией существенно облегчит нагрузку на молодоженов в свадебный день, который и без того не станет для них легким.

Если вы думаете, что свадьба, проведенная в одном месте, без переездов по городу будет скучной, то вы сильно ошибаетесь. В этом случае все нужно правильно организовать. Для проведения свадьбы можно продумать несколько зон: зона для регистрации бракосочетания, фотозона, лаундж - зона. Конечно, немаловажными станут и интересные развлечения для гостей, которые, могут быть даже довольно активными.

выездная регистрация Свадебные тренды 2017 года на природеСвадебные тренды 2017 года свадьба у замкаСвадебные тренды 2017 года свадьба в деревнеУютные свадебные вечера! Помните какой-либо фильм, в котором показывались бы уютные деревенские свадебки? Где все гости сидят за одним столом, во главе которого находятся молодожены.

Свадебные тренды 2017 года трактор на свадьбеТакой вечер прекрасно дополнят задушевные беседы, настоящие свечи и, конечно же, народные песни. Такая свадьба точно запомнится вашим гостям и вам самим надолго. Ну и конечно же оформить ее лучше всего в стиле рустик или эко, а можно вообще не придерживаться никакого стиля и выбирать детали по велению сердца.

Классические стили в проведении свадеб так же не сдают свои позиции. Но стоит отметить, что в 2017 году это будет новая классика. Она становится легкой и в то же время сохраняет свою изысканность и утонченность. Модным станет проведение свадебных вечеров в загородных виллах или даже в исторических замках, которые вы можете снять в аренду.

Для самых смелых молодоженов, которые не хотят быть как все, этот год откроет новые перспективы. Вы можете сделать свадьбу такой, какой хочется ее видеть именно вам. А что бы не прогадать с выбором месяца торжества, ознакомьтесь со свадебным гороскопом 2017. Хотите на собственной свадьбе красоваться в мини юбке и кожаной куртке? Да, пожалуйста. Хотите вместо лимузина мотоцикл? Да, на здоровье! В общем, в этом году разрешается совершать на собственной свадьбе любые безумства, и при этом вы будете на пике модных тенденций.

Свадебные тренды 2017 года свадьба в стиле ЭКОСвадебные тренды 2017 года зелень на свадьбепесни с цветным дымомЕще одна тенденция этого года, да и нескольких предыдущих, если быть точными - празднование свадьбы за границей. Эта тенденция позволит молодоженам отметить свою свадьбу в понравившемся уголке мира и при этом без огромного количества гостей. Обычно свадьбы за границей проводятся в очень узком кругу самых близких родственников. Классическими странами, в которых проводят свои свадьбы молодожены уже стали Бали,  Индонезия, Черногория, Чехия, Италия и Испания. Совсем недавно стало возможным отметить свою свадьбу в необычной стране с прекрасными пейзажами - Исландии. Если вы всегда мечтали побывать в какой-то стране, то возможно ваша свадьба станет прекрасным поводом осуществить мечту и придумать новую, но уже семейную. Модная тенденция пары последних лет - спецэффекты на свадьбе и на свадебной фотосессии. Такими спецэффектами могут стать шашки с цветным дымом или даже краски холи

воздушные шары с цветным дымом Свадебные тренды 2017 годаукрашение свадебного авто в 2017краски холи на свадьбуШашки с цветным дымом помогают сделать появление молодоженов на собственном вечере ярким и незабываемым. Так же цветной дым просто незаменимая вещь в арсенале фотографа в свадебный день. Если же вы довольно рисковая пара, то мы предлагаем вам на свадебной фотосессии использовать краски Холи. Только стоит заранее уточнить, что после их использования вам придется переодеться и отмывать кожу на руках и лице.

конструктор свадебных приглашенийВ последнее время модными стали электронные приглашения и даже специальные свадебные сайты. На этих сайтах указана вся информация, которую молодожёны считают нужным донести до гостей своего мероприятия. Например, там вы можете указать схему проезда к месту проведения торжества, время регистрации, дресс -код и даже (Если считаете это нужным), вы можете указать список желаемых подарков. 

Существуют веб студии которые разрабатывают сайт визитку, регистрируют доменное имя, создают шаблон сайта, на котором указывают все детали Вашего свадебного мероприятия, а затем рассылают ссылку на адрес сайта, в качестве пригласительного. 

В прошлом и позапрошлом году, благодаря сети инстаграм, модными стали свадебные хештеги. Это позволяло собрать все снимки в одном месте. В этом году нас ждет абсолютно новое веяние, церемония без гаджетов. На свадебной церемонии сьемку будут вести только профессионалы, которые отлично знают свое дело.

А украсить ваш свадебный авто помогут яркие цветные краски, которые легко смываются водой.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб