×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Свадебные тенденции весна 2017 года

чокеры на свадьбу 2017Свадебные тенденции весна 2017 года.

Уже началась календарная весна этого года и совсем скоро на улице запоют птицы, и станет по-настоящему тепло. Именно в теплое время года проходит огромное количество свадебных церемоний и возможно ваша пара не станет исключением, и вы тоже решите узаконить ваши отношения весной. Весна это самое романтическое время года и это мы можем понять даже по свадебным тенденциям, которые нам сулит 2017 год.

1. Первая тенденция касается оформления свадеб. Решающий момент это огромное количество цветов. Свадьба напоминает райский сад или цветущий оазис. Лучше всего выбрать цветы пастельных оттенков и тогда ваша свадьба будет смотреться романтично и очень нежно. В украшении банкета цветы можно использовать для создания красивой арки или для украшения столов. Флористы в этом весеннем сезоне пришли к мысли, что просто необходимо сочетать несочетаемое и тогда вы получите самый красивый и модный вариант декора. В создании свадебной флористики сплошь и рядом используются не только полевые цветы, но и полевые травы.

космический торт на свадьбу2. Очень необычная тема для свадебных церемоний, так же становится трендом, поэтому скоро уже просто нечему будет удивляться. Эта тема космос, пространство, которое нас окружает. Эта тема раскрывается в самых необычных идеях свадебного декора. Например, торты космических расцветок или даже платья для подружек невесты с рисунком космоса. Самые экстремальные пары даже переносят свадьбы на время после захода солнца.

3. Модные свадебные цвета весны 2017 года тоже несколько изменились. На смену ярким оттенкам пришли более мягкие и пастельные тона. В противовес этому, спецэффекты ярких оттенков по - прежнему на пике популярности. Фиолетовый цветной дым, к которому уже привыкли фотографы и молодожены, не сдает своих позиций и его выбирают многие пары.

4. Образ невесты так же претерпел небольшие изменения и думаем, многим девушкам будет интересно, что же именно на пике популярности. В первую очередь дизайнеры предлагают несколько видоизменить платье невесты, вот правда во мнении они так и не сошлись, поэтому девушкам придется самостоятельно решить, как именно изменить свой облик. Одни модельеры предлагают невестам очень глубокий вырез впереди. Правда это декольте они предлагают затянуть сеточкой и украсить кружевом или стразами. Другие в свою очередь предлагают невестам обнажить спину и украшают свадебное платье очень глубоким вырезом сзади, при этом лиф платье не углубляется ни на сантиметр.

фиолетовый цвет 2017 свадьбасвадебные платья 2017 веснамужские костюмы 2017 на свадьбу

В свадебных украшениях тоже многое поменялось с зимнего сезона. В моде широкие чокеры на шею, крупные камни в украшениях и, конечно же, украшения для прически в виде нежнейших веточек.

5. Образ жениха в этом сезоне сражает наповал своей необычностью. Очень модными в этом году становятся костюмы с разным оттенком пиджака и брюк. Очень часто они даже выполнены из разных материалов. Кроме этого очень модными становятся различные аксессуары, которые раньше были неуместны в свадебном образе. Такими аксессуарами становятся очки, шляпы и даже значки.

приглашение на свадьбу на асфальте6. Определенно самой необычной модной новинкой становятся свадебные сайты. На этих сайтах присутствуют электронные приглашения на свадьбу. На этом сайте так же очень часто бывает реалити шоу приготовления к свадьбе жениха и невесты, и даже интерактивная карта дня свадьбы. На этом же сайте очень часто есть раздел желаемых подарков, ну и, конечно же, в день свадьбы на этом сайте зачастую ведется онлайн - трансляция свадебного дня.

7. Еще одной необычной свадебной тенденцией становится совместное творчество молодоженов и гостей на свадьбе. Лучше всего выбрать что-то, что оставит на память не только воспоминания процесса, но и результат творчества. Таким творчеством может стать практически все что угодно, например,  с помощью заготовленных цветов из различных материалов гости могут декорировать светильник или вазу для жилища молодоженов. Так же можно попробовать общими усилиями сочинить своеобразную оду молодой семье или сделать несколько сосудов с цветным песком.

В завершении свадебного вечера не обходится без ночных спецэффектов, это фейерверки на свадьбу, большие бенгальские свечи простые и цветные, стробоскопы.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб