×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Свадебные тенденции 2016 года

Свадебные тенденции 2016 года.Свадебные тенденции 2016 года.

Кажется, год только начался, но молодожены уже вовсю пытаются следовать модным тенденциям на проведение свадеб. Таких тенденций в этом году довольно много. Какие то из модных тенденций пришли к нам из прошлого года, а какие - то совсем новые. Если вы планируете провести свою свадьбу в новом 2016 году, то вам, конечно же, стоит изучить все самые новые и модные тенденции.

Определенно в моде самые красивые и нежные оттенки, которые можно увидеть в оформлении свадьбы, в наряде жениха и невесты. На пике популярности золотой, нежно розовый и лавандовый. Конечно, не для всех стилей свадеб подойдут эти оттенки. Такие стили как деревенский, или исконно славянский лучше всего в этом году дополнить разными оттенками зеленого. Богемский стиль выигрышнее всего будет смотреться в дополнении розового и персикового. Конечно, мода в цветах касается и платья невесты, на смену белоснежному платью приходят платья цвета айвори и даже нежно розовые. Силуэт платьев тоже несколько изменился, многие невесты говорят "да" платьям "русалка" с расширяющимися книзу юбками. Очень дорого и красиво смотрятся платья строгих фасонов с минимальными украшениями на самом платье. Один из трендов который пришел к нам из прошлого года 2015, остался и в этом. 

свадебное платье 2016свадебное платье 2016свадебное платье 2016

Это создание фотозоны на свадьбе, но если в прошлом году было модно делать просто фон, то в этом году все несколько изменилось. В этом году стало модным создавать некоторую студийную обстановку. Этого можно достигнуть с помощью довольно простых предметов интерьера и небольших усилий. На фоне стенда многие молодые устанавливают кресла, диванчик. В общем, создают подобие интерьера. В этом рукотворном интерьере фотографируются все гости, и, конечно же, сами молодые. Самые раскрепощенные пары, даже устанавливают в такой фотозоне кровать.

студийная свадебная фотосьемка 2016пригласительные на свадьбу 2016пряники на свадьбу 2016Определенно некоторые изменения постигли и свадебную полиграфическую продукцию. Многие молодожены осознанно отказываются от пригласительных, которые были куплены в магазине в пользу этой продукции ручной работы. Такие пригласительные это не просто карточки. Они несут в себе определенную энергетику. Кроме пригласительных к свадебной полиграфии относятся так же списки посадочных мест за столами, а так же сами номерки столов и возможно даже именные карточки. Вся свадебная полиграфия претерпела некоторые изменения. В пригласительных, например, стало гораздо меньше рисунков, но больше текста, красочность компенсируется большим количеством украшений. Такими украшениями на пригласительных становятся цветы, бусины и даже фигурки молодых. Пригласительные становятся настоящим сувениром, который останется гостям на память.

модный торт 2016 годаЕще одна часть свадебного торжества, которую настигли изменения - это один из самых главных свадебных аксессуаров. На замену красивому симметричному букету невесты приходит букет, который напоминает полевые цветы, которые как будто только что собрали. Такие растрепанные букеты собирают из самых необычных составляющих, среди которых можно встретить даже ветки деревьев.

Оформление тортов тоже претерпело некоторые изменения, причем можно сказать, что изменения кардинальные. Одни советуют брать "гофрированный" торт. Крем на такой торт нанесен волнами, смотрится такое чудо кулинарного искусства просто восхитительно. Этакая гора вкусного воздушного крема. Полная противоположность ему вторая тенденция на торт- торт без крема вообще. Он украшен ягодами и фруктами сверху, на корже можно увидеть прослойку из птичьего молока, суфле или фруктового мармелада, а вот крема на нем нет вообще.

дымовые шашки на свадьбу 2016 Конечно, модной тенденцией можно назвать и спецэффекты, которые используются на свадьбе. Пережитком прошлого стали конфетти и даже бенгальские свечи. Все большую популярность набирают шашки с цветным дымом. Это и неудивительно. Их можно держать в руках, они доступны по цене и имеют широкую цветовую палитру, тем более с развитием партнеров по стране, их можно теперь купить в каждом городе.

Ни для кого не новость уголки для фотографий в инстаграмм на свадьбу. Такие уголки появились на свадьбах в прошлом 2015 году и продолжают набирать популярность. Особых затрат они не требуют, а у гостей вызывают восторг, так почему бы не взять их на заметку и не применить на собственной свадьбе?

Украшение авто. Незабываем об украшениях свадебного автомобиля в 2015-2016. Молодожены которые хотят выделяться на свадебном кортеже, разукрашивают свое свадебное авто специальными красками на меловой основе, которые не портят поверхность авто и смываются с первым дождем.

украшение авто на свадьбуСладкие подарки для гостей стали еще одним популярным свадебным трендом, который перешел в этот год из прошлого года. Такие маленькие сладкие сувениры готовят заранее. Их можно расположить на специальном столе со сладким. Для этого сладкие подарочки упаковывают в бумажные пакетики и перевязывают лентами. Можно изготовить на заказ и вкусные расписные пряники. Такие пряники пользуются большой популярностью как небольшие, но приятные презенты, поэтому найти того кто их изготовит не является большой проблемой.

Ну и конечно свадебный тренд, который переходит из года в год остается неизменным. Этот тренд радостные и счастливые молодожены, а так же их гости.  Этот тренд обеспечит не только счастливое свадебное торжество, но и долгие годы счастливой семейной жизни для жениха и невесты.

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб