×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Свадебная клятва: модное веяние на вашей свадьбе

Свадебная клятва: модное веяние на вашей свадьбеСвадебная клятва: модное веяние на вашей свадьбе.

Еще одна модная тенденция свадеб этого лета - свадебные клятвы. Просто сказать свое "ДА" в ЗАГСе уже не модно и пары решили позаимствовать эту традицию у Европейских стран. Теперь стало популярным произносить во время бракосочетания красивый текст, который полностью раскрывает ваши чувства к вашей второй половине. Очень важно то, что этот текст влюбленные пишут самостоятельно. Лучше не обращаться за помощью в этом деле к постороннему человеку, ведь такие тексты выглядят просто нелепо и лучше тогда и вовсе обойтись без клятв.

Учтите то, что сказать о своих чувствах к близкому человеку не наедине, а в присутствии множества гостей, довольно сложная задача. Именно поэтому свадебные клятвы записывают и читают. От волнения вы легко можете позабыть текст, а зашкаливающие эмоции могут заставить вас расплакаться от счастья. Итак, как же составить самую главную речь в своей жизни?

Первое, что понадобится вам для красивой и романтичной речи - вдохновение. Для того, чтобы свадебная речь была написана легко и выразила все ваши чувства вам нужен правильный настрой. Посмотрите романтические фильмы или проведите вдвоем вечер.

После того как нужный настрой получен, вам потребуется найти место где вам никто не будет мешать и отвлекать. Уединение станет залогом того, что вы сможете сосредоточиться на своих эмоциях.

Правильно подобранные слова. Многие при написании клятвы начинают думать о том, что ее будут слушать все гости и это мешает им раскрыться полностью. Слова получаются начисто лишенными эмоций, клятва скучной. Постарайтесь забыть о гостях и писать клятву только для того человека, которому она предназначена. Увидите, как сразу же изменится текст, который вы написали.

Клятва жениха перед невестой на свадьбе

Размер текста. Это еще один немаловажный момент при написании вами романтической свадебной клятвы. Конечно, влюбленный человек может говорить о своих чувствах очень долго, особенно когда эмоции бурлят внутри, но лучше сосредоточиться на тексте на несколько минут. Все остальное вы сможете рассказать любимому или любимой чуть позже наедине, не утомляя гостей.

При составлении клятвы вы можете учесть и возраст вашей пары. Для совсем юных молодоженов, у которых основной массой гостей будут друзья, может прекрасно подойти шуточная клятва. Обговорить это лучше заранее, чтобы оба члена молодой семьи написали клятвы именно в юмористическом ключе. Более зрелые пары могут составить клятву с учетом их нежных, но немного сдержанных чувств.

Правильный настрой получен, размер текста определили, но что же писать в самой клятве. Вы сомневаетесь, что нужно рассказывать или не знаете, как охватить все, что вам хочется поведать второй половинке и гостям заодно? Тогда составьте так называемый план для вашего текста.

Например, ваш план может выглядеть так:

1. Вспомните, как начинались ваши отношения. Была ли это какая - то интересная история или простое знакомство в интернете, которое переросло в нечто большее. Расскажите свою историю буквально в нескольких предложениях.

2. Расскажите, как вы цените ваши отношения и как они важны для вас. Какое место они занимают в вашей жизни.

3. Опишите, что для вас значит семья и любовь. Какими вы видите идеальные отношения. Упомяните о том, как близки ваши отношения к идеалу.

4. Переходите к личным качествам вашего избранника или избранницы. Расскажите о положительных сторонах, о том, как вы цените эти качества. Подумайте, почему именно этот человек стал вашей парой, какие качества вы оценили в нем сразу? Опишите все это и вы сами еще раз убедитесь в том, как  важен для вас этот человек.

5. Финальной частью вашей речи должно стать описание того, как вы видите вашу семью и вашу жизнь в будущем. Подумайте, какой ваша семья будет через 5, 10, 15 лет? Эта часть речи станет прекрасным завершением текста, но при этом замечательным стимулом для начала семейной жизни.

Клятвенная речь жениха и невесты на свадьбе

При написании свадебной клятвы у жениха могут возникнуть небольшие трудности, мужчины говорят о чувствах очень редко, а уж тем более сказать о них на всеобщее обозрение для  них настоящее испытание. Помогите вашей половинке, поддержите, расскажите как это важно для вас и ваших отношений. Конечно, если из этого совсем ничего не получится, то вы можете обойтись и без свадебных клятв и устроить стандартное бракосочетание.

Клятва это не школьное сочинение, ваших ошибок, неправильно построенных предложений или стилистических ошибок никто не увидит и уж тем более не выставит вам оценку. Вся ценность этого текста в тех чувствах и эмоциях, которые в ней заложены.

 Ваши свадебные клятвы после свадьбы лучше всего сохранить и поместить их в свадебный альбом, а еще лучше завести отдельный альбом и сделать семейной традицией написание клятв на каждую свадебную годовщину. Эти тексты станут прекрасным стимулом прожить долгую и счастливую семейную жизнь вместе, ведь вы будите помнить те чувства, с которых все начиналось.

завершение свадебного вечера запуск небесных фонариков

Не только свадебная клятва сделает вашу свадьбу красивой и оригинальной, не забудьте и про спецэффекты. Идеальным решением станет цветной дым, фейерверки на свадьбу и даже яркие и красивые воздушные шары. Все эти тонкости сделают свадьбу неповторимой.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб