×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Свадебная церемония с медведем в главной роли

Этот случай уже стал настоящим фурором, его показали по новостным каналам и фотографии разлетелись по всему интернету. Нет, это не очередное чрезвычайное происшествие, а напротив удивительно необычное и милое событие.

Свадебная церемония с медведем в главной роли

Этим событием стала праздничная свадебная церемония с медведем в главной роли! Мишку, который был в роли регистратора, зовут Степан. Этот удивительный питомец уже целых 20 лет живет и воспитывается у профессиональных дрессировщиков Юры и Светланы.

медведь на свадебной регистрации брака

История этого медведя началась очень давно. Пара дрессировщиков нашла медвежонка на рынке, где его в ужасном состоянии продавали охотники. На тот момент Степе было всего 3 месяца. Как рассказывают сами хозяева Степы, он им практически как родной ребенок, за все годы своей работы они еще ни разу не видели хищника, который вообще не проявляет агрессии.

медведь целует невесту

С этим медведем можно поздороваться за лапу и даже прокатиться верхом. Медведь Степа периодически участвует в профессиональных фотосессиях и даже снимается в рекламных роликах и фильмах.

медведь обнимает жениха на свадьбе

Но конечно, Степан стал не единственным героем на свадебной фотосессии. Конечно же, главными героями свадебной церемонии стала пара из столицы нашей родины. Как они признались уже позже, небольшой страх и опасения по поводу хищника весом около трехсот килограмм и ростом более 2 метров, конечно присутствовали.

Но перебороть их оказалось достаточно просто, настолько обаятельный и добродушный этот красавец.

На свадьбе пара была одета так же не стандартно, на невесте было красное платье, а на женихе красные брюки и синий пиджак, ну и конечно-же, регистратора тоже прихорошили, даже  галстук-бабочку надели.

мишка на фотосессии молодожен

Эта необычная свадьба прошла гладко и без происшествий благодаря дрессировщикам, которые все это время находились рядом. А фотографии, которые были сделаны на церемонии, уже разлетелись по всему миру и особенно покорили людей из Европы. Видимо в их представлении именно так и выглядит настоящая русская свадьба!

Жаль что на этой фотосессии небыло цветного дыма. 

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб