×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Свадьба в американском стиле

Свадьба в американском стиле цветной дымЛюбой девушке хочется, чтобы такое ответственное мероприятие как ее свадьба прошло на высшем уровне и желательно, чтобы оно не было похоже на другие. Жених обычно соглашается практически на все, лишь бы организация не слишком его касалась. Поэтому организация свадьбы мечты это задача для невесты и ее подруг, которые зачастую помогают ей в этом нелегком деле.

Свадьба в американском стиле станет верным решением. Это будет торжество "не как у всех". Причем оно будет достаточно красивым и необычным. С чего же начать?

Первое, с чем просто необходимо определиться, место проведения. Особенность американских свадеб в том, то если они выпадают на теплое время года, то их стараются провести по принципу выездной регистрации. Торжество проходит в живописном месте на природе. В будущем на это место можно приходить прогуляться и предаваться романтическим воспоминаниям.

Место проведения свадьбы всячески декорируют. Основная часть украшений свадебная арка. Ее делают в классическом стиле или из цветов. Так же устанавливаются сидячие места для гостей, и приглашается регистратор. Обязательная традиция на американских свадьбах - отец ведет невесту к алтарю. Эту красивую традицию вы тоже можете повторить на собственной свадьбе.

Задолго до выбора места проведения свадебного банкета проходит еще одно очень ответственное мероприятие - помолвка. В нашей стране это не принято, но там это отдельное торжественное мероприятие, на которое так же собираются все близкие люди.

Еще один нюанс репетиция. Американцы настолько щепетильны, что предпочитают прорепетировать все торжество и не отступать от сценария. Кстати говоря, саму регистрацию брака обычно проводят за несколько дней до банкета.

Кстати, недорогой спецэффект для вашей свадьбы - бенгальские свечи. Свадебная дорожка из огней, как пример на фото.

Свадьба в американском стиле бенгальские огни

Внешний вид жениха и невесты. Что касается самых главных людей этого дня, то каких-то особенных правил не существует. Платье невесты должно быть таким, каким она хочет его видеть. Любая длина, цвет, фасон. Несмотря на это многие невесты выбирают именно белое классическое платье и выглядят в нем самыми нежными и красивыми. Все же кое-что вы можете сделать для того, чтобы ваш образ стал более "американским".

- На свадьбе у вас должно быть два аксессуара. Один из них что-то передающееся в вашей семье по наследству и второй что-то новое, что символизирует новую жизнь.

- Если у вас есть подруга, которая счастлива в браке, то попросите у нее подарить вам какую-нибудь вещь "на счастье".

- Аксессуар синего или голубого цвета обязателен в американском образе. Он символизирует чистоту помыслов и непорочность. Очень часто эти цвета используют в оформлении свадебного букета. Сам букет должен быть округлым. Чаще всего его делают из роз или пионов.

Для жениха в этот день идеальным будет классический костюм тройка или смокинг. Цветовая гамма классическая, без оригинальных цветовых решений. Костюм обязательно должен сочетаться с платьем невесты.

Свадьба в американском стиле арки на пляже

Свадебный кортеж. Оставьте кукол на капот, сердца и воздушные шары для других свадеб. Ваш кортеж должен быть оригинальным. Если у вас есть возможность взять напрокат ретро автомобиль, то вы просто обязаны ей воспользоваться. За багажник автомобиля обычно зацепляют веревки или ленты с консервными банками, которые своим шумом отгоняют злых духов. Кроме этого на заднем стекле автомобиля пишут инициалы молодоженов или их полные имена. Вы можете сделать подобные надписи при помощи меловых аэрозольных красок Waterpaint. Которыми, кстати говоря, можно украсить и сам автомобиль, потратив на это считанные минуты.

Свадьба в американском стиле свадебный кортеж

Гости, а точнее друзья жениха и подруги невесты. Им к мероприятию предстоит готовиться со всей ответственностью, ведь у них есть определенный дресс-код, который жених и невеста придумывают заранее. В день свадьбы подруги невесты и жениха одеваются в одинаковой цветовой гамме. Очень часто даже фасон платьев совершенно одинаковый. Стоит заметить, что это не оскорбляет чувств ни одной девушки. Такая мода пришла уже и в нашу страну и многие невесты просит подруг в день свадьбы одеться в одинаковом цвете. Такая "монохромность" очень эффектно смотрится на свадебных фотографиях. Очень важная роль на мероприятии отдается малышам. Все вы не раз видели в американских фильмах, как к алтарю перед невестой идет маленькая, хорошенькая девочка, раскидывающая лепестки роз. Очень красивый момент, который вы в состоянии повторить на собственной свадьбе.

Свадьба в американском стиле фотосессии

Свадебная фотосессия. Да, отличия здесь тоже есть. В частности американцы очень любят делать оригинальные снимки. Для фотосессии они готовят объемные буквы и слова, разнообразные рамочки, аксессуары и, конечно же, цветной дым. С помощью таких приготовлений в итоге получаются просто шикарные фотографии, которые полностью окупают все старания молодоженов.

Очень часто перед проведением торжественного банкета в ресторане, молодожены заказывают баннер с именами пары. На этом фоне в течении вечера фотографируются и сами молодые и их гости.

На американской свадьбе все идет спокойно и размеренно. Там никто не будет кричать "горько" или собирать в детские горшки "за мальчика / за девочку". Свадьба проходит обычно очень достойно, без дебошей и драк. Ведущий и живая музыка так же обязательный атрибут таких свадеб.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб