×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Страйкбол с цветным дымом

Очень оригинальный отзыв о цветном дыме мы получили буквально на днях. Молодой человек, который купил у нас цветной дым, брал его с собой на очень интересную игру - страйкбол.

игры в страйкбол с дымовыми шашками

Для тех, кто не в курсе: страйкбол - это командная игра. Эта игра своего рода имитация военного сражения. Дословный перевод ее названия - удар шаром. Можно сказать, что именно название и является основной целью игры. Используемое оружие в игре электро-пневматическое. Важно попасть в как можно большее количество "врагов".

оружие в страйкболе

Патроны в этой игре пластиковые (6 мм, редко 8 мм) без красящего пигмента, поэтому очень важна честность игроков, хотя даже если в игрока попали, он с трудом сможет промолчать от боли. Раненный игрок обязан с поднятой рукой покинуть поле боя. Оружие выглядит как настоящее, а пульки хорошо прижигают и на ногах остаются ранки. Если не хотите быть в дырках после боя, держитесь на расстоянии от врагов, оденьте под низ побольше одежды. Минус такой брони – душно и тяжело бегать.  

заброшенное здание для игры в страйкбол

Идеальное место для проведения игры – заброшенные здание окруженное растительностью, отличное поле боя для таких забав. Для игры можно придумать задание, связанное с историческими фактами, захватом флага, наступлением или защитой. Тогда страйкбол станет еще интереснее.

Если у вас есть желание, то вы можете приобрести шашки с цветным дымом или армейские дымовые шашки. Варианты применения дымовых завес: сделать оригинальные фотографии команд после игры, а так же, использовать во время штурма разных объектов.

Страйкбол с цветным дымом

Шашка цветного дыма даст довольно густой и яркий дым, и она реально может помочь во время игровых задач – отвлечь внимание врага, скрыть отступление и добавить атмосферу реального сражения. Из страйкбольного дыма можно порекомендовать РДГ2Ч или РДГ2Б, это мощные армейские шашки с большим обьемом дыма и долгим дымлением.

Страйкбол с цветным дымом

Если вы ни разу не играли с страйкбол – вы получите незабываемое впечатление, гарантированную дозу адреналина и проверите свои физические навыки. Никакая компьютерная игра не даст вам такой заряд эмоций и азарта.

По техника безопасности – ни в коем случае нельзя снимать защитные очки или маску даже в перерывах между игрой, свой автомат обязательно должен быть на предохранителе. Всю инструкцию и технику безопасности расскажет ваш организатор перед игрой.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб