×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Разноцветный дым - подбираем идеальный вариант применения

Итак, разноцветный или же попросту цветной дым, уже смог стать неотъемлемой частью различных праздников и мероприятий, а том числе и самых разных фотосессий.

Цветной дым прекрасно дополняет самые разные образы и уместен на абсолютно любом мероприятии. Главное, при его использовании правильно выбрать цвет дыма и момент когда его лучше всего использовать. Конечно, не стоит забывать и о правилах его использования, которые вы можете увидеть на упаковке.

Разноцветный дым бывает самых разных цветов, и мы постараемся в этой статье разобрать их все и подобрать вам лучшие примеры их использования:

- Фиолетовый дым.

smoke grenade violet

Один из самых мистических и загадочных цветов. Хотите провести тематическую фотосессию в образе колдуньи или стать самыми яркими молодоженами, тогда этот цвет точно для вас.

молодожены с фиолетовым дымом Smoke Bomb

Лучше всего этот цвет смотрится отдельно, но вы можете совместить его с красным, синим или даже белым. На первом фото дым Smoke Grenade, на втором Smoke Bomb

Пример фото с фиолетовым color smoke

фиолетовый колор смок

- Черный цветной дым. Черный цвет шашек встречается довольно редко и не так востребован, как другие, но и на него находятся ценители.

черный дым для фото

Прекрасно подойдет для брутальных мужских снимков или фотографий автомобилей и мотоциклов.

с черным smoke bomb

Смотрится этот цвет очень стильно. Девушка фотографировалась с черным дымом Smoke Bomb

- Синий цветной дым. Один из цветов классических свадебных сочетаний. На многих фотографиях вы можете увидеть, как жених держит в руках шашку синего цветного дыма, а невеста шашку красного.

Синий цветной дым Smoke Fountain и красный

Со стороны это смотрится очень красиво, но уже не так оригинально, поэтому лучше придумать синему цветному дыму другое применение. На фото используют Smoke Fountain синего и красного цвета

голубой цветной дым и девочка

- Салатовый цветной дым. Этот цвет появился совсем недавно на территории нашей страны, но он просто нереальный при светлом освещении.

салатовый цветной дым

Отличный выбор для смелых и дерзких молодых людей. Подойдет для уличных фотосессий.

- Розовый цветной дым. Этот цвет очень нежный и милый. Он может прекрасно дополнить романтическую фотосессию или сказочный женский образ.

розовый цветной дым

Розовый цветной дым может стать прекрасным дополнением для снимков маленькой леди.  Чаще всего, розовый можно встретить в итальянской серии дымовых шашек Mr. Smoke 1.

- Оранжевый разноцветный дым. Этот дым одним только своим видом способен зарядить позитивом кого угодно.

на закате с оранжевым дымом

Сам по себе цвет очень теплый и насыщенный. Оранжевый, в сочетании с красным или желтым станут прекрасным дополнением для осенней фотосессии.

оранжевая шашка в руке у блондинки

Используйте оранжевый в ясную погоду, иначе на темных фото он будет коричневым.

- Красный. Это цвет влюбленных, цвет страсти.

фотосессия невесты с красной шашкой цветного дыма

Этот цвет одинаково шикарно подходит как для съемки лав стори, так и для женской фотосессии в образе роковой красотки.

девушка с красным разноцветным дымом у мотобайка

- Зеленый цветной дым. Зеленый дым абсолютно нейтральный цвет.

молодожены с зеленым цветным дымом

В том смысле, что он может подойти для самых разных случаев: для детских снимков, для тематических фотосессий на природе и даже для того, чтобы поддержать любимую спортивную команду.

зеленый цветной дым на образе

- Желтый дым. Однозначно один из самых позитивных цветов.

желтый smoke fountain yellow

Именно желтый цвет чаще всего выбирают для детских фотосессий, пусть он смотрится не так ярко как другие, но как нельзя лучше подходит детям по цветотипу. В руке у парня желтый smoke fountain

-Белый. Этот цвет не пользуется бешеной популярностью, но, тем не менее, его выбирают для проведения тематических фотосессий.

smoke bomb белого цвета на фотосессии

Например, он как нельзя лучше имитирует дым от костра или просто туман.

в сиреневом поле с белым дымом

В некоторых случаях на фотосессиях это просто необходимо. В зимнее время он почти бесполезен. На летних фотографиях, можно встретить белый дым как фон для невест.

белый дым на закате

Белый цвет так же используют для проведения военно-стартегических игр как страйкбол, пейнтбол.

При покупке разноцветного дыма помните – это пиротехническое устройство и оно может окрасить одежду при неправильном использовании. Не направляйте разноцветный дым на ткани, если вы боитесь за сохранность своих вещей, учитывайте направление ветра, не используйте в дождь. 

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб