×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Пачкает ли цветной дым свадебное платье?

пачкает ли цветной дым свадебное платьеЕсли не направлять дым на платье, то не запачкаете. В любом случае осторожность не повредит, но, как правило, пятна от дыма оттираются сухой салфеткой. Очень часто дымовые шашки берут именно на свадьбу и на свадебные фотосессии, где платье невесты кажется для этого уязвимым.

Боитесь за платье ? - не используйте цветной дым вблизи! 

Некоторые уверяют что платье все же немного пачкается, но скорее всего это зависит от вида и мощности дыма, любой дым специально не стоит направлять на одежду.  Внимание! Цветной дым может окрасить вашу одежду при неправильном его использовании и не соблюдения техники безопасности.
Если вы боитесь за свое платье, и не умеете с осторожностью обращаться с дымом, тогда не используйте дым возле себя. Безопасное расстояние 5 метров.
из личного опыта - Дым который нельзя держать в руках, стоял в сторонке 1-2 метра - одежда не окрасилась. Дым который можно держать в руках - одежду тоже не окрасил. 
 

Если вы проводите фотосессиию в закрытых помещениях, например на стройке или в заброшенные зданиях, убедитесь, что помещение хорошо проветриваемое, что б не надышаться дымом. Внимание! Дым запрещено запускать в квартире, в закрытых пространствах. Читайте так же инструкцию на упаковке.

Читайте так же Цветной дым для свадебной фотосессии. 
 

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб