×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Оригинальные фотографии с песком и краской холи

Оригинальные фотографии с песком и краской холи.

В наши дни фотография стала одним из направлений в искусстве. Фотографы это творческие личности и их работа не намного легче, чем работа художников. Они постоянно находятся в творческом поиске и частенько придумывают, чем удивить окружающих, которые уже многое видели. Стоит отметить, что многим удается поражать воображение своими работами.

фотосессия в студии с красками Холифотосессия в студии с красками Холифотосессия в студии с пыльюСамые талантливые из художников умудряются получить  красивые и интересные фотографии, используя при этом самые обычные средства которые находятся под рукой, а иногда и под ногами... Так многие фотографы в своих снимках начали использовать песок или краски холи. При работе с хорошей современной аппаратурой и специальными настройками получаются удивительно красивые фотографии. Модели просто нужно по указанию фотографа бросать краски холи или песок в определенном направлении. Чтобы фотографии не были совсем уж скучными можно сделать песок ярким, но намного проще использовать краски холи, цветные дымовые шашки для фотосессий.

фотосессия в студии с красками Холифотосессия в студии с красками Холифотосессия в студии с пескомДля тех, кто незнаком с этими красками, стоит сделать небольшое отступление. Эти краски пришли к нам из Индии. Именно там проводится ежегодный фестиваль красок Холи. Эти краски делаются из натуральных ингредиентов. Сейчас их можно купить даже у нас в стране, в частности на нашем сайте. Уже несколько лет фестивали красок Холи проводятся и в нашей стране.

фотосессия в студии с красками Холифотосессия в студии с красками Холифотосессия в студии с красками ХолиДля того чтобы получить красивые и яркие фотографии достаточно просто смешать краски холи с песком и дальше работать уже по отработанной  схеме. Можно использовать просто краски холи в чистом виде, тогда их цвет будет значительно более ярким на фотографиях. Стоит отметить, что если такие краски попадут в лицо или глаза то ничего страшного в этом нет, а вот если в глаза попадет песок, то приятного в этом будет мало. Напрашивается вывод, что кидать краски Холи на фотосессии не только гораздо зрелищнее, но и в разы безопаснеереклама с красками холиреклама с красками холиреклама с красками холи

На примере съемки очередного постера для журнала или рекламы Nike использовали краски холи. Фотографы иногда находят довольно неординарные подходы к привычным для нас вещам, а нам остается только поражаться их неуемной фантазии и черпать вдохновение в их работах. Читайте так же откуда возник праздник Краски Холи.

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб