×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Обзор популярных салютов от Русской Пиротехники

Обзор популярных салютов оптом и в розницу.

Каждый из нас определенно любит самые разные  праздники. Причем не просто праздники, а веселые, красивые и яркие мероприятия. Чтобы сделать собственный праздник таким приходится приложить некоторые усилия и не всегда попытки венчаются успехом. Чтобы ваш праздник стал ярким, вы можете украсить его с помощью салютов, бенгальских огней и многого другого.

Обзор популярных салютов от Русской ПиротехникиСалюты станут прекрасным дополнением праздника на любую тематику, это может быть новый год, свадьба, юбилей или детский день рождения. Кстати говоря, в отличие от других магазинов, в нашем вы можете найти их круглый год оптом и в розницу, а не только в канун нового года.

Только у нас самый обширный ассортимент салютов самых разных видов.

Например, фейерверк "С Новым Годом" от производителя Русская пиротехника. В первую очередь стоит отметить, что эти салюты очень качественные и имеют все сертификаты соответствия. Если говорить именно об этом виде фейерверка, то он гарантировано может стать прекрасным завершением вашего праздника. После его запуска в небо поочередно взмывают 19 комет разных цветов, при этом шумовые эффекты так же не подкачали.

Метелица. Это очень красивый салют. Метелица в праздничную ночь раскрасит небосвод серебристыми цветами. На высоту около 40 метров будут взлетать снаряды, и распадаться там, на более мелкие частицы.

Золотые купола. Этот салют можно назвать более дорогим, но и определенно еще более эффектным. Снаряд взлетает в небо по спиралевидной траектории и распадается на причудливые цветы.

Кубанский салют. Это еще один спецэффект, который поможет встретить ваш праздник с размахом. Снаряды из этого салюта взрываются несколько ниже, чем из предыдущих. Примерно на высоте 35 метров они рассыпаются красными и золотыми искрами. Сморится, тем не менее, это просто завораживающе и очень эффектно.

Обзор популярных салютов от Русской ПиротехникиФестиваль. Это фейерверк для тех людей, которым очень тяжело определиться с выбором и хочется всего и сразу. Фейерверк фестиваль содержит в себе 25 зарядов разного цвета и вида. То как они взрываются в небе очень красиво, чередуется и дополняется световыми и звуковыми спецэффектами. Именно яркие оранжевые коробки с этим фейерверком разлетаются очень быстро, поэтому спешите купить, если он будут в наличии.

Гномик. Это более бюджетный вариант фейерверка. Внутри этой небольшой коробочки 7 зарядов, которые способны преобразить новогоднюю ночь. Несмотря на его невысокую цену в небе этот салют взрывается очень красиво.

На бис. Этот вид фейерверка состоит, так же как и фестиваль из нескольких видов зарядов. В какой последовательности и какими цветами они раскрасят небо, вы сможете увидеть только после запуска. Будьте уверены в том, что этот фейерверк вас не разочарует.

Влюбленные сердца. Это один из видов салютов который содержит в себе заряды-пальмы. Приобретите его, и возможно, именно его название станет для вас счастливым в новом, приходящем году.

Бенгальские огни. В нашем магазине вы можете найти несколько видов этого салюта. У нас есть даже огни, которые  во время горения дымят цветными искрами.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб