×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Какие шоу выбрать для свадьбы

А свадьба пела и плясала... Чтобы  в действительности так и было жениху и невесте приходится продумывать развлечения для гостей на свадебный вечер. Иногда молодоженам везет и организацию свадебных шоу берет на себя ведущий. Чаще всего у него уже есть связи, и есть коллективы, с которыми он работает на постоянной основе.

Если же ваш ведущий самоустранился, и шоу для свадебного дня вам придется придумывать самостоятельно, то есть несколько тонкостей, которые вам необходимо будет учесть:

- Стиль свадьбы. То, в каком стиле будет проходить ваше торжество, играет огромную роль. Вы должны понимать, что выступление в жанре stand up будет не уместно на свадьбе в классическом стиле.

Какие шоу выбрать для свадьбы

- Возрастная категория гостей. Очень важно учитывать возраст основной массы гостей на вашей свадьбе. Ну и конечно, шоу подбирать соответственно этому возрасту.

- Вкусы жениха и невесты. Тут комментарии излишни и обсуждать нечего.

- Ну и конечно, бюджет свадьбы. Это немаловажный аспект. Шоу на свадьбу стоит довольно таки прилично. Конечно, есть еще прямая зависимость от многих факторов: известность артистов, востребованность, тип свадебного шоу.

Как выбрать свадебное шоу?

Постарайтесь не руководствоваться принципами чем больше, тем лучше. Больше точно не лучше, у вас же свадьба, а не концерт самодеятельности. Подберите 2-3 шоу, и этого вполне будет достаточно, чтобы сделать ваш свадебный вечер интересным и неповторимым.

Если у вас ограничен бюджет, то не стоит выбирать несколько простеньких и посредственных номеров. Пусть это будет одно, но шикарное шоу. Такое, которое запомнится навсегда и вам и вашим гостям.

Выбирайте номера разных направлений. Смотреть весь вечер танцы одного коллектива гостям точно будет скучно. Поэтому комбинируйте программу! Пусть это будет танец, шоу мыльных пузырей и световое шоу, например. Или другой вариант, который вы сами можете придумать.

А теперь разберем подробнее варианты свадебных шоу, которыми вы можете украсить свое торжество. Конечно, во многом выбор будет ограничиваться предложениями в вашем городе, но вы увидите, какие шоу бывают и что вообще выбирают для свадебных торжеств в наши дни.

Танцы. Они были всегда и скорее всего, будут еще долгое время. Танцевальных коллективов огромное множество и их репертуар достаточно обширен. Вы легко сможете подобрать номер, который впишется в ваше торжество просто идеально. Мы рекомендуем включить в программу вечера 1-2 танца, так как это беспроигрышный вариант. Обычно танцевальные коллективы не берут за свои номера слишком дорого, так как конкуренция велика и гостей такие выступления развлекают очень даже хорошо.

Шоу мыльных пузырей. Для свадьбы этот вариант выбирают не очень часто, все же он больше подходит для детских мероприятий. Но тем не менее... Если же вы все таки решили выбрать именно его, то советуем вам заранее обсудить романтическую направленность представления.

Более подходящее шоу для свадьбы - шоу теней. Вот где романтика хлещет просто через край! Вместе с организаторами шоу вы легко сможете рассказать гостям историю своей любви! Под пронзительную нежную музыку этот номер заходит просто на ура. Главное, чтобы ведущий после этого шоу смог плавно вывести гостей из лирического настроения, иначе весь эффект будет испорчен.

шоу для свадьбы виды

Бармен шоу. Определенно одно из самых любимых шоу на свадьбах, гости всегда встречают его с энтузиазмом. Это не удивительно, ведь кроме эксклюзивных напитков такое шоу еще и очень зрелищное. Выступление бармена это почти магия! Не стоит приглашать бармена на весь вечер, иначе вы рискуете слишком сильно напоить гостей и провалить всю программу. Достаточно будет получаса.

Песочная церемония. Еще одно шоу, которое поможет вам наполнить свадебный вечер романтикой. Профессионал нарисует вашу историю обычным песком, и поверьте, его действия завораживают. Под действием этой особой "магии" окажитесь не только вы, но и все гости зала. Советуем вам не включать в программу одновременно и песочную церемонию и театр теней, лучше выберите что-то одно.

А может, вы хотите развлечь гостей каким-то более зрелищным способом? Тогда вам прекрасно подойдет лазерное шоу! Это достаточно безопасный вариант и как показывает практика, гостям он по душе. В полной темноте в зале будут мелькать изображения цветов, сердец, танцующих пар и даже имена молодоженов.

Файер-шоу! Вот это точно приведет ваших гостей в полный восторг! Кстати говоря, именно это шоу может стать идеальным завершением свадебного вечера. Например, ваш финальный танец может сопровождаться этим представлением.

Вы можете пригласить и музыкантов с живой музыкой. Это не только интересно для гостей, особенно если музыканты одеты в национальном стиле, но и легко может стать изюминкой вашей свадьбы.

Если основная часть ваших гостей это молодежь, то вы смело можете приглашать для выступления резидентов выступающих в жанре stand up. Своими шутками они точно скрасят молодежную свадьбу, а вот поколение старше их вряд ли поймет и оценит. Поэтому об этом лучше подумать заранее.

Подумайте, какие именно шоу вы бы хотели видеть на своей свадьбе и составьте из нескольких представлений что-то свое.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб