×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Как завершить свадебный вечер красиво

Как завершить свадебный вечер красиво.

Как завершить свадебный вечер красиво салютСвадьба это незабываемое мероприятие и определенно оно должно быть идеально продумано с самого начала и до конца вечера. Многие молодые пары ошибочно считают, что как - то по - особенному завершать свадебное торжество не нужно. Это мнение ошибочное. В момент завершения вечера вы дарите гостям последние яркие эмоции этого дня, этот момент так же останется вам на память на фотографиях и видео. Это значит, что для окончания вечера необходимо придумать что-то особенное...

Конец свадебного вечера обычно наполнен событиями, молодые разрезают свадебный торт, после этого обычно невеста бросает букет своим подругам. Жених тоже может бросать галстук или подвязку невесты своим не женатым друзьям. После этого следует очень трогательный момент свадьбы - снятие фаты с невесты и повязывание платка, а так же первый танец молодожен как мужа и жены. А дальше обычно звучит ответное слово молодых и их провожают. Как вы видите все вышеперечисленное довольно ярко и эмоционально. Поэтому важно придумать такое окончание вечера, которое оставит еще более сильные эмоции и не затеряется.

Один из вариантов окончания свадебного дня это запуск воздушных шаров в небо. Этот процесс довольно романтичный и красивый. Лучше всего взять шары по количеству гостей. Но есть один маленький нюанс. Завершение свадьбы проходит за полночь, и шары просто будет не видно. Но есть решение этой проблемы. Вы можете заказать шары, которые светятся в темноте и запустить их в ночное небо. Можно сделать этот момент еще более трогательным. Для этого попросите гостей написать на самих шарах или на карточках, прикреплённых к ним, свои пожелания молодым. Только Как завершить свадебный вечер красиво воздушные шарыКак завершить свадебный вечер красиво светящиеся шарыКак завершить свадебный вечер красиво бенгальские огнизаранее следует попросить оператора снять хотя бы часть пожеланий, потому как те, что будут написаны на шарах, вы прочитать не сможете. Можно так же приготовить шар-сюрприз для завершения свадебного дня. В большой шар помещаются шары поменьше, лепестки, конфетти. После чего большой шар лопают, и все чем он наполнен, оказывается снаружи. Такой сюрприз определенно произведет впечатление на гостей.

Если вы хотите свадьбу в самых лучших традициях славянского народа, то вам замечательно подойдет такое окончание вечера как запуск венков в воду. Конечно, для этого понадобится и наличие водоема поблизости. Для самого венка вам понадобится основа, которая хорошо держится на воде, свеча и полевые цветы и травы.

Как завершить свадебный вечер красиво бенгальские свечиКак завершить свадебный вечер красиво фонтанКак завершить свадебный вечер красиво венки на водуКрасиво проводить молодых помогут бенгальские огни. Такое завершение свадьбы станет просто фееричным. Большой плюс бенгальский огней в том, что они совершенно безопасны, и держать их в руках может даже ребенок. То, что они совсем недорого стоят тоже станет одним из решающих факторов. Бенгальские огни можно использовать как дополнительный спецэффект, так и как отдельное украшение вашего свадебного вечера. Гости с бенгальскими огнями в руках могут выстроится в  живой коридор по которому молодые пройдут перед тем как уехать в свою новую жизнь.

Фейерверк это еще одна идея красивого и незабываемого завершения вашего праздничного вечера. Вы можете выбрать тот вид фейерверков, который больше подходит вам. Первый вариант это наземные фейерверки. Мастера пиротехники помогут вам установить фонтаны, крутящиеся виды фейерверков или же красивые светящиеся и искрящие надписи. Вы можете установить их вдоль дорожки, по которой будут спускаться молодые. Второй вариант - это парковый фейерверк. Его отличие в том, что он рассыпается снопом искр на относительно небольшой высоте, около 50 метров. Ну и третий вариант - высотный фейерверк. Это один из самых красивых и дорогостоящих видов этого спецэффекта. Он взрывается высоко в небе и образует при этом красивые фигуры, какой вид пиротехники на свадьбе вам нужен, выбирать только вам, но не стоит забывать о технике безопасности.

Как завершить свадебный вечер красиво фаер шоуКак завершить свадебный вечер красиво цветной дымКак завершить свадебный вечер красиво фонтан бенгальских огнейЕще одним вариантом для завершения свадебного вечера станет шоу с цветным дымом. Для этого лучше всего выбрать огневые файеры цветного дыма. Их прекрасно видно в  темноте, и вы сможете в полной мере насладиться красочностью момента. Их так же можно скомбинировать с другими видами спецэффектов.

Последний вариант завершения свадебного вечера - файер шоу. Правда для этого вам необходимо будет пригласить профессионалов. Но это определенно того стоит и вы получите поистине незабываемое зрелище. С помощью файер шоу вы можете получить завершение вечера нестандартного формата. Вместо романтики вы получите всплеск адреналина, ритмичную музыку и незабываемые эмоции, которые будоражат кровь.

Какой бы вариант завершения свадебного вечера вы не придумали, подготовку к нему стоит начать заранее. Для этого сначала обговорите задуманное с тамадой или ведущим. Он определенно чаще вас имеет дело с фирмами организаторами праздников. Возможно, он сможет что-то посоветовать. Если это не так, то лучше всего искать надежные магазины, с положительными отзывами покупателей спецэффектов. Такие меры необходимы для того, чтобы спецэффект не подвел в самый ответственный момент. Фотографа тоже стоит предупредить заранее, и тогда вы получите красивейшие снимки завершения своего свадебного вечера.

Свадебный вечер просто необходимо завершить красиво, ведь это начало вашей семейной жизни. А начало определенно должно быть ярким и незабываемым.

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб