×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Как запускать цветной дым, дымовую шашку

smoke fountainКак запускать Smoke Fountain (JFS-1).

Применять только на открытом воздухе. При приведении изделия в действие, нужно находиться с подветренной стороны. Поместить шашку в вертикальное положение на плоскую поверхность, обеспечить невозможность опрокидывания шашки при дымлении. Удалить защитную пленку, достать фитиль, на расстоянии вытянутой руки не наклоняясь над изделием поджечь край фитиля зажигалкой или спичками. Отойти на безопасное расстояние 4 метра. При отказе Smoke Fountain шашки не подходить к изделию 15 минут. Опасные факторы: пламя, искры, продукты сгорания в аэрозольном состоянии. Класс опасности III. 18+ Нельзя держать в руках.

 

RDG1

Как запускать RDG1

Применять только на открытом воздухе. При приведении изделия в действие, нужно находиться с подветренной стороны. Поместить шашку в вертикальное положение на плоскую поверхность, обеспечить невозможность опрокидывания шашки при дымлении. Удалить защитную пленку, достать фитиль, на расстоянии вытянутой руки не наклоняясь над изделием поджечь край фитиля зажигалкой или спичками. Отойти на безопасное расстояние 15 метров. При отказе RDG 1 шашки не подходить к изделию 30 минут. Опасные факторы:пламя, искры, продукты сгорания в аэрозольном состоянии. Класс опасности III. 18+ Нельзя держать в руках.

 

smoke bombКак запускать Smoke Bomb

Применять только на открытом воздухе.  При приведении изделия в действие, нужно находиться с подветренной стороны. Поставить банку в вертикальное положение на плоскую поверхность, обеспечить невозможность опрокидывания банки при дымлении. Снять крышку с банки, достать петлю, на расстоянии вытянутой руки не наклоняясь над изделием резким движением руки выдернуть петлю. Отойти на безопасное расстояние 5 метров. При отказе Smoke Bomb не подходить к изделию 15 минут. Опасные факторы:пламя, искры, продукты сгорания в аэрозольном состоянии. 18+ Нельзя держать в руках.

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб