×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Как встретить 2019 Новый год

Новый год 2019 год свиньиОпределенно, каждый человек хочет, чтобы грядущий год прошёл ярко, позитивно и принёс с собой только хорошие эмоции, хорошие события. Как говорят астрологи, очень важно встретить год, следуя определённым правилам. Если вы верите в это, то статья написана именно для вас.

 Свинья символ этого года, она животное очень оптимистичное, искреннее, трудолюбивое животное. Она не переносит халявщиков, лицемеров и хитрецов.

Особенно в этот год повезет тем, кто занимается сельскохозяйственным трудом. Напротив, люди, работающие в экономических областях, будут подвержены различным рискам, хотя при нужных расчётах многие проекты могут принести прибыль, даже с учетом вложений в проекты.

Свинья также будет покровительствовать тем, кто еще не создал свой семейный очаг. Этот год является благоприятным для рождения детей. Ведь все мы помним о плодовитости хозяйки года.

 Если вы еще не знаете, как встретить Новый Год то во время планирования вам лучше учесть многие варианты. Свинки не терпят одиночество, они очень тяжело переносят такое состояние. Они просто безумно любят тратить деньги, их даже можно смело назвать транжирами. Следуя этим характеристикам уже можно решить, чем удивить гостей.

Можно предложить несколько вариантов проведения Нового года. Мы советуем вам собрать на Новый год достаточно большую компанию и устроить яркий, шумный, а главное весёлый праздник. При этом лучше учитывать основные качества грядущего года. Идеально подойдёт роскошная вечеринка: красивые дорогие платья, мужские классические костюмы, драгоценности, подарки, шведский стол и живая музыка. Вот что нужно для красивого времяпровождения в новогоднюю ночь.

Если же вы хотите, чтобы ваш новый год прошел в уютной компании, то ваш вариант юмористическая  вечеринка с розыгрышами, играми, лотереями, различными конкурсами, а также яркими нарядами и фейерверком.

Ещё один вариант встречи грядущего года -  маскарад! Он поможет вам внести ярких нот в свою жизнь и просто встретить Новый Год весело и с позитивным настроем.

Как встретить новый год 2019Украшения дома тоже заслуживает отдельного внимания. Если собака требовала достаточно сдержанного оформления, то свинья просто призывает вас гулять на широкую ногу. Во время подготовки к празднику, в украшении помещений лучше придерживаться роскоши. Должен быть обязательно использованы такие цвета как золотой или серебряный. Эти оттенки можно дополнить любым нейтральным цветом, например, красным, синим, зеленым, белым. В интерьере приветствуется натуральный декор, им могут быть орехи, коричные палочки, мандарины, хвойные ветки. Елку украсить можно не только стандартными шарами, но и красивыми бусами и лентами. Если раньше было модно обматывать гирляндой елку, то теперь на это украшение совершенно новый взгляд. Теперь лампочки одного цвета прячут в малюсенькие домики и украшают ими столы или полки. Смотрится это просто волшебно!

Если дом уже наряжен, то самое время подумать о том, что наденете на празднование самой главной ночи в году вы! Каждый год задает определенные тенденции в расцветках и аксессуарах. Этот год Желтой Свиньи или Кабана, а значит цвета максимально приближенные к природным: желтый, коричневый, золотой, серый. Все эти оттенки помогут задобрить хозяйку года и принесут вам благополучие в наступающем году. Так же свинка очень уважает различные растения, поэтому цветочный принт можно смело использовать.

Что дарить в этот год на праздник? В этом году вполне уместно "подложить свинью" всем родственникам и близким! Свинки-копилки, милые игрушки и прочие мелочи с этой тематикой вполне допустимы! Кроме этого стоить помнить и о том, что хозяйка года транжира, и любит полезные подарки. Поэтому если вы одарите близких мелкой техникой для дома они будут очень рады!

Ну и, конечно же, какой новый год без салютов? Салютов должно быть много, они должны быть разными и неизменно красивыми и эффектными, чтобы восхитить не только хозяйку 2019 года, но и всех ваших гостей в новогоднюю ночь.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб