×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Как выбрать салюты и фейерверки на свадьбу?

В день свадьбы важна каждая мелочь! Свадебный салют это далеко не мелочь, а красивое и запоминающееся завершение вашего праздничного дня. Такой финал может быть как красивым завершением праздника, так и полным провалом, который испортит настроение надолго. Чтобы настроение ничего не омрачало, советуем вам внимательно подойти к приобретению салюта.

Как выбрать салют на свадьбу

В первую очередь лучше заранее определиться, где именно вы будете приобретать салют. У продавца обязательно должна быть лицензия, сертификаты качества и, конечно же, отзывы от покупателей.

Далее вам желательно понять в какой момент свадьбы и как именно будет использован салют. По видам они бывают разными и отличаются по своим свойствам (калибр, кол-во залпов, высота взлета, время работы).

как выбрать фейерверк на свадьбу

Эти фейерверки на свадьбу вы можете купить у нас на сайте, ссылки в конце статьи.

Например, есть бенгальские свечи или банальные хлопушки с конфетти, которые в принципе тоже относятся к категории салютов, но по свойствам разительно отличаются. Для того чтобы вам проще было определиться с тем, что именно вам нужно вам просто необходимо пересмотреть множество видео всевозможных фейерверков до свадьбы.

Кстати говоря, лучше всего в день свадьбы комбинировать несколько вариантов спецэффектов и тогда результат будет наиболее впечатляющим.

Первый спецэффект самый простой и дешевый. Это конфетти или как ее еще называют хлопушка. С ее помощью можно зрелищно встретить молодоженов в банкетном зале или на выходе из загса.

Хлопушки свадебные конфетти

Заранее уточните у администрации загса, можно ли на улице запускать хлопушки. Такую хлопушку можно доверить даже ребенку, и она абсолютно безопасна (это не пиротехника). На современных хлопушках механизм запуска просто – повернуть рукоятку.

Бенгальские свечи или бенгальские огни. Это еще один вид очень бюджетных спецэффектов. Их можно использовать для придания романтичности в определенный момент свадебного сценария, лучше в темное время суток.

Закаать большие бенгальские огни на свадьбу

Например, во время "проводов" молодоженов из банкетного зала в конце вечера. Бывают простые 18 см, 40 см и 65 см и цветные (белый, синий красный, зеленый, желтый цвета горения). На нашем сайте вы их сможете купить.

Фонтаны и вулканы (наземные спецэффекты). Это один из самых подходящих спецэффектов для свадьбы. Выглядит он как конус, из которого после запуска летят искры вертикально вверх. Смотрится такое очень зрелищно. Есть множество видов таких спецэффектов. Причем разделяются они не только по продолжительности горения. Кстати горят они от 15 секунд до 15 минут. Они отличаются и высотой выброса искр и количеством дыма, который при этом вырабатывается.

наземный салют на свадьбе дорожка из фонтанов огней

Высота выброса искр достигает 10 метров. А вот количество дыма и подойдет ли такой фонтан для помещения нужно уточнять у продавца. Хотя, вы можете выбрать модель для улицы и устроить из нескольких фонтанов эффектную дорожку для молодоженов. Главным условием будет выбирать не слишком высокие фонтаны, и обратить внимание на время горения. Для установики профессиональных наземных фонтанов нужен пиротехник с лицензией.

Свечи в торт (фонтаны холодного горениия для торта). Подача свадебного торта это один из самых эффектных моментов всего дня торжества. Торт подается в конце вечера и обычно в затемненном зале. Поэтому вполне логично украсить его специальными фейерверками для торта.

фонтаны в торт (бенгальские огни в торте) на свадьбе украшение торта

Такие бенгальские огни в торт полностью безопасны, главное условие: над такой свечой для торта должно быть расстояние до потолка и невесте в свадебном платье лучше на всякий случай отойти подальше. Длина холодного фонтана в торт начинается от 14 см, 17,5 см. У нас вы сможете их заказать. 

Где купить недорого салют на свадьбу?

Салютные батареи - это тот вид салюта который может стать прекрасным завершением свадебного вечера. Чтобы сделать красивый финал свадьбы вам не нужно привлекать профессионалов для красивого высотного салюта. Вы можете просто выбрать салютную батарею на любой вкус. Они отличаются количеством залпов, калибром (часто 0.8 или 1.2) и их разновидностями.

Фейерверк на свадьбе какой выбрать обзор

Выбрать свалют на свадьбу в любом случаем вам поможет продавец или онлайн-консультант. Если вы хотите купить свадебный салют недорого, то вам однозначно нужно заказывать в интернет-магазине. А разобраться как его запускать, вы сможете самостоятельно. На каждой коробке есть инструкция на русском языке, соблюдая элементарную технику безопасности, вы получите незабываемый свадебный вечер и много эмоций от запуска фейерверка.

Мы можем вам предложить готовый набор спецэффектов на свадьбу, а главное недорого и с доставкой по России, вы все сможете купить у нас на сайте одним заказом.

Как продумать свадебный день со спецэффектами.

1) Украсить свадебный автомобиль смываемой краской Waterpaint. Гарантия смывания с любого автомобиля 100% от производителя. Молодожены могут разукрасить автомобиль, написать текст, нанести картинки с помощью готовых трафаретов.

Краска для украшения свадебного автомобиля waterpaint

2) При выходе из загса - используем хлопушки, раздаем гостям.

3) Для дневного шоу или свадебной фотосессии вы можете купить цветной дым, обязательно возьмите фиолетовый дым, сейчас он в моде и редкий цвет. Дым не красит если специально не направлять на одежду.

4) На вечер для гостей подойдут бенгальские огни 40 см например, фонтаны в торт (эффектное появление свадебного торта, завораживающее свечение и сказка, гости оценят)

5) Вечером запускаем фейерверк и фонарики в небо (китайские фонарики)

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб