×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Как выбрать подругу невесты

Несколько правил выбора подружки невестыНакануне свадьбы у невесты и у жениха огромное количество разнообразных вопросов, которые требуют решения. Нужно организовать ведущего, найти кафе или ресторан, фотографа, оператора, а так же решить другие организационные вопросы. Одной из немаловажных задач становится выбор подружки невесты и дружки жениха. И если у жениха с самым близким другом обычно проблем не возникает, то у невесты все так просто не решается. Важно сделать свой выбор так, чтобы никто из подруг не обиделся и, конечно же, выбрать именно близкую подругу. По каким же критериям лучше всего выбирать подругу невесты?

Первый и очень важный критерий - пунктуальность и ответственность. Только представьте себе такую ситуацию: вы запланировали покупку платья, договорились на определенное время в свадебном салоне и с подругой. Но когда в это время она не появилась, вы звоните и она говорит, что у нее дела или она проспала и просит подождать ее или перенести на другой день примерку. Будьте уверены, что такой человек может легко опоздать на выкуп, в ЗАГС. Поэтому смело ищите другую подружку невесты, а еще лучше заранее уберите из возможных кандидаток на эту роль тех, кто не очень пунктуален.

Если при организации торжества помощь подруги вам понадобится во многих вопросах, то лучше, если она не будет слишком занятой. Ну, либо, решайте все вопросы самостоятельно.

Подружка невесты должна уметь слушать и спокойно реагировать на чужое мнение. Если ваша подружка из разряда "Есть мнение мое, а есть неправильное", то подготовка к свадьбе рискует стать чередой скандалов. Поэтому ваша задача найти человека с хорошей фантазией, но при этом не конфликтного и адекватно реагирующего на критику.

Выбираем подругу невесты по критериямНа роль подружки невесты лучше всего подойдет девушка, которая не любит перетягивать все внимание на себя. Все-таки центром свадебного вечера должны стать жених и невеста, а не дружка с подружкой. Кстати говоря, желательно чтобы девушка состояла в отношениях, иначе возможно она будет искать варианты устройства личной жизни прямо у вас на свадьбе и это вряд ли вам понравится.

Важную роль играет и продолжительность ваших дружеских отношений. Лучше всего на роль подруги невесты брать тех, с кем вы знакомы не один год. Таких людей вы точно уже успели узнать, а значит, сюрпризы будут исключены.

Идеальным выбором могут стать сестры. Если у вас есть сестра, родная или двоюродная, то она может стать идеальным вариантом подруги невесты на вашей свадьбе. Знаете вы ее достаточно хорошо, да и в ее интересах будет не испортить вам свадебный вечер.

В заключение этой небольшой статьи хочется подвести итоги...

Лучше всего если на роль подруги невесты вы выберите девушку, спокойную и уравновешенную, но при этом, которая не боится повышенного внимания к собственной персоне. Лучше выбрать близкую подругу, с которой вы знакомы не первый год и хорошо знаете все ее черты характера. Ну и конечно же не стоит обделять вниманием и остальных подруг и раздать им небольшие поручения, чтобы они не чувствовали себя обделенными вниманием.

Читайте также обязанности свидетелей на свадьбе.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб