×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Как выбрать фейерверк?

Многие праздники буквально "требуют" красивого и яркого завершения праздничного дня. Например: свадьба, юбилей, или Новый Год. Фейерверки любят не только дети, но и взрослые. К сожалению, не все люди умеют выбирать спецэффекты правильно, а неправильный выбор может принести массу проблем и даже очень серьезных последствий. Поэтому в этой статье будут перечислены критерии и способы, по которым вы сможете легко выбрать качественные фейерверки, которые вас точно не расстроят.

Как выбрать фейерверк?1. Итак, первое, что вам нужно определить это то, на какой высоте фейерверк должен срабатывать. Если вы хотите наслаждаться зрелищем на фоне темного неба, то вам подойдут высотные фейерверки. Такие как, ракеты, римские свечи или батареи салютов. Если же вы хотите, чтобы спецэффект сработал практически над землей, то вам лучше всего выбрать наземные фонтаны. Если же вы хотите получить максимум звуковых эффектов, то тогда вам подойдут петарды (корсары разной мощности).

2. Вам нужен классический фейерверк или нечто необычное? Если вы хотите что-то необычное, то вам прекрасно подойдут летающие или наземные фейерверочные изделия. Они несколько непредсказуемы. Например, такой вид пиротехники может при поджигании раскрутиться волчком со свистящими звуками на месте, а потом со свистом подлететь вверх. По технике безопасности стоять от подобных изделий нужно как можно дальше. Классический фейерверк обычно включает в себя ряд залпов, которые красиво смотрятся в небе и приносят огромное эстетическое удовольствие.

3. Какие у вас навыки использования пиротехники? От этого будет зависеть то, какой вид фейерверка вам проще купить. Если вы новичок, то возможно вам лучше купить фейерверк, который уже включает в себя разные виды залпов. Смотрится такой салют очень зрелищно, красиво и прост в применении. Если же навыки пиротехника у вас присутствуют, то возможно вы захотите сами организовать программу из нескольких видов фейерверков или использовать фестивальные шары (сами можете собрать фейерверк).

По каким параметрам выбирать фейерверки4. Хотите использовать спецэффекты в помещении? К сожалению, тогда большинство видов вам не подойдет, но вы можете использовать хлопушки, которые к фейерверкам имеют косвенное отношение или небольшие бенгальские свечи.

Перед покупкой фейерверка вам важно продумать и некоторые другие детали.

Цена. Сколько вы готовы выделить на то, чтобы сделать свой праздник красивым и запоминающимся? От этого будут зависеть варианты, из которых вы будете выбирать.

Количество зарядов. Как правило, брать многозарядные фейерверки гораздо выгоднее, тем более их выбор сейчас обширен.

Калибр. От этого параметра будет зависеть мощность заряда вашего спецэффекта. Чем больше калибр, тем ярче и разнообразнее обычно залпы.

Время работы и время между залпами. Эти показатели так же достойны внимания. Оба этих параметра обычно указаны на упаковке. Если же указано только общее время, то вы легко можете посчитать время между зарядами самостоятельно.

Цвет. Иногда и этот критерий играет довольно существенную роль. Например, при оформлении свадьбы в определенном цветовом решении.

Безопасность. Один из самых важных критериев при выборе фейерверка. Не покупайте пиротехнику на улице, а только в специализированных магазинах и всегда просите сертификаты соответствия. Так же немаловажно проверить упаковку на целостность и сроки годности. Она должна быть не только целой, но и по возможности не помятой.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб