×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Как сделать зимнюю свадьбу красивой

Плюсы и минусы зимней свадьбы.Как сделать зимнюю свадьбу красивой. Плюсы и минусы зимней свадьбы.

Многие считают, что свадьбу лучше всего отмечать в теплое время года, но зачем идти на поводу у всех, если вы решили что именно ваша свадьба будет зимой? Еще наши предки начинали отмечать свадьбы поздней осенью, после сбора урожая. Кроме этого именно зимой людям особенно хотелось веселья, и они устраивали себе всевозможные праздники, в том числе и играли свадьбы. В наше время причин для свадеб зимой огромное множество и поверьте, торжество в это время года имеет множество плюсов.

- Необычные фотографии. Вы видели свадебные альбомы своих друзей? Родных? Стандартные прогулочные фотосессии в парках, красивых скверах, на фоне зеленых клумб. В ваших силах сделать свадебную фотосессии которая будет разительно отличаться от других. Белоснежные пейзажи, снег, искрящийся на солнце, все вокруг белое и нарядное, что может быть лучше? Чтобы добавить прогулочным фотографиям цвета вы можете использовать цветной дым. Он сделает ваши снимки ярче и красивее. Кроме этого вы можете так же заказать интерьерную съемку, и она так же станет изюминкой вашей свадьбы зимой.

- Празднование свадьбы зимой можно прекрасно совместить с новогодними праздниками, ведь в эти дни люди отдыхают и вполне настроены на праздничный лад.

- Свадьбы в зимнее время можно смело назвать редкостью, а значит, у вас не будет проблем с бронированием ресторана, а так же с очередью в ЗАГС. Кроме этого стоит вспомнить о том, что хороший ведущий и фотограф обычно летом тоже нарасхват.

Плюсы и минусы зимней свадьбы.-Для невесты свадьба зимой станет прекрасным поводом приобрести себе белоснежную накидку из меха или коротенькую шубку. В таком наряде невеста будет выглядеть как настоящая королева.

К сожалению, свадьба зимой это не только положительные моменты, но и некоторые отрицательные. Их определенно не так много, но они есть.

- Приобретение свадебной одежды с учетом холодов это дополнительные траты. Белая свадебная меховая накидка для невесты стоит довольно прилично.

Как сделать зимнюю свадьбу красивой- Свадебная фотосессия в студии или в специально созданном интерьере так же обойдется вам недешево, в теплое время года этих трат легко можно избежать. Зимой прогулочная фотосессия просто невозможна.

- Именно зимой очень велика вероятность того, что погода вас не порадует.  Определенно сильный мороз или снег не добавят праздничного настроения молодоженам.

- В зимнее время очень сильно взрастают цены на фрукты и овощи, а если вы решили совместить свадьбу с новогодними праздниками, то можете быть уверены, что на остальные продукты и спиртное цены тоже будут несколько выше.

Если с плюсами и минусами свадебного торжества в зимнее время мы разобрались, то значит, самое время обратить внимание на некоторые тонкости.

Первая из них - свадебный букет невесты. Как мы все понимаем, зима-холодное время года, а это значит, что для свадебного букета подойдут не любые цветы. Так , например, прекрасно переносят мороз розы, хризантемы, герберы, так же устойчивы к перепадам температур крокусы, подснежники, тюльпаны.  Очень модные в этом сезоне орхидеи или лилии в отличии от вышеперечисленных цветов просто не перенесут холода и на такой букет будет просто жалко смотреть. Зимний букет невесты можно сделать достаточно оригинальным, если доверить его создание настоящему профессионалу своего дела. В свадебный букет можно добавить хвойные веточки, засушенные цветы и даже настоящие шишки. Все это прекрасно дополнит живые цветы в букете и сделает его по-настоящему неповторимым.

Как сделать зимнюю свадьбу красивойВ оформлении торжества так же могут присутствовать зимние цвета, которые как нельзя лучше отобразят настроение вашей свадьбы. В оформлении зала вы можете использовать несколько  расцветок, например: синий, голубой, серебристый и белый. Если дополнить эти цвета холодным освещением, то вы получите настоящее царство снежной королевы - шикарное и роскошное.

Как сделать зимнюю свадьбу красивой катание на лошадях

Если же вы хотите уюта и тепла, которого так не хватает в холодную, зимнюю погоду, то вы можете использовать насыщенные бордовые цвета, марсала, белый, а так же теплое освещение и даже настоящие свечи, которыми можно украсить все столы.

Зимняя свадьба просто располагает к проведению настоящих славянских развлечений. Именно такие развлечения раньше были на свадебных торжествах наших далеких предков. Вы можете, к примеру, организовать катание на санях с запряженной в них тройкой лошадей. Будьте уверены, это не сравнится ни с каким лимузином, и такого развлечения гарантировано не будет ни у кого из ваших знакомых.

Так же вы можете организовать шуточные бои за крепость между родственниками жениха и невесты. Надеюсь, не стоит объяснять, что в конечном итоге все равно победит любовь молодоженов и крепость придется отдать им?

Какие спецэффекты можно использовать на зимней свадьбе ? Несомненно для завершения свадебного дня, можно огранизовать свадебный фейерверк для всех гостей. Например под свадебную тематику подойдет недорогой салют "Букет невесты" из 19 залпов. В зимнее время также будет актуально использовать цветные бенгальские свечи.

Как сделать зимнюю свадьбу красивой

Но главным спецэффектом на свадебной фотосессии будет цветной дым, он добавит ярких красок и затмит скучный фон белого снега.

Конечно, проведение свадьбы зимой это довольно сложное мероприятие. У такого торжества огромное количество своих тонкостей и нюансов, с которыми столкнутся молодожены, но поверьте, оно того стоит. Зимняя свадьба может стать по-настоящему красивой сказкой для молодой семьи и их близких людей. Мы очень надеемся, что наши советы помогут вам в организации свадебного торжества и в принятии решения праздновать свою свадьбу зимой.

 
Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб