×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Как провести девичник?

Как провести девичник?

как провести девичникУ многих девушек один раз в жизни бывает неповторимый день. Многие подумают, что сейчас речь пойдет о свадьбе... Нет. Этот неповторимый день - девичник. У каждой уважающей себя невесты он просто обязан быть. Отметить девичник с размахом это первостепенная задача невесты и ее подруг. Девичник это праздник, который символизирует последний день свободной, незамужней жизни. Обычно его принято отмечать в день перед свадьбой, но мы советует провести его за 3-4 дня до главного мероприятия. По той причине, что обычно девичник отмечается бурно и захватывает и ночь тоже, а значит, в день свадьбы вы будете не выспавшиеся и помятые. А вы ведь хотите быть самой красивой невестой.

Еще один совет для невест - проводите девичник так, чтобы будущий муж ни в чем не смог вас упрекнуть. Не стоит много пить и вести себя неподобающим образом и уж тем более не стоит прибегать к услугам стриптизеров. Такой девичник легко может развалить по кирпичикам любые отношения.

Исторически на девичник собирались молодые незамужние девушки, которые приходили в дом невесты в ночь перед свадьбой, топилась баня, девушки мылись, парились, потом садились за стол, не спеша ели и пели душевные песни. В этот вечер невесте и подругам принято было плакать, оплакивая спокойную жизнь девушки в доме родителей.

как провести девичникВ наши дни девичники проходят гораздо веселее. В нашей статье вы сможете прочитать множество идей проведения действительно интересного и незабываемого девичника.

Первая идея для девичника это дань истории праздника. Банный девичник или девичник в сауне. Собираете любимых и близких подруг и идете в сауну или баню. Обязательно прихватите с собой скраб, масла. Можно даже пригласить массажистку на это мероприятие.

Девичник в кафе или клубе, караоке замечательная идея для праздника. На таком девичнике можно красиво отгулять последний день свободной жизни.

Походный девичник. Замечательная идея для активной компании подруг. В зависимости от того что вам позволяют ваши финансы вы можете выехать на море, забронировать прогулку на теплоходе или просто выехать на дачу или к ближайшему озеру.

Для зимних девичников тоже можно провести вариант праздника на природе. Выезжайте на лыжную базу, каток и незабываемые впечатления вам обеспечены. Вторую часть такого девичника можно перенести в баню или сауну и дополнить горячим вином или глинтвейном.

Пижамная вечеринка- вариант девичника для домоседок. Позовите к себе самых близких подруг, приготовьте легкие закуски, фрукты, интересный фильм. Такой девичник скрасит душевная беседа. Обязательной формой одежды являются пижамы и пеньюары.

как провести девичникЭкстремальная идея для девичника для самых отчаянных девушек. Прыжок с тарзанки, с парашютом, полет на параплане, аквапарк. Все ваши заветные желания должны исполниться в этот день.

Квест или поисковый девичник. Этот вид девичника потребует от подружек активной деятельности и хорошей фантазии. Можно устроить квест как для невесты, где она должна будет пройти все задания и найти в конце своих подруг, так и для всех девушек, в общем. Во втором варианте каждая девушка придумывает один из шагов квеста и остается ждать невесту с другими подругами на месте своего задания. Таким образом, невесте не будет скучно искать в одиночку всех остальных подруг.

Девичник в стиле ретро. Стиль вечеринки говорит сам за себя. Если у вас в городе есть джаз-кафе, то оно станет идеальным местом для проведения такого девичника.

Фотосессия в стиле амазонки. Такая фотосессия проводится в тире или на полигоне, а возможно даже в пейнбольном клубе.

Фотосессия - девичник. Какая девушка не любит фотографироваться? А когда в кадре девушек несколько есть все шансы получить незабываемые фото. Сделайте оригинальный девичник с яркими платьями, табличками с текстами, с дымовыми шашками и многими другими интересными атрибутами.

Для активных спортсменок подойдет девичник в спортзале. Такая тренировка - девичник будет очень интересной и с пользой для фигуры.

Девичник в СПА - салоне так же будет интересным и полезным времяпровождением для девушек, а так же поможет привести себя в порядок перед свадьбой.

Самый последний вариант девичника - девичник на мастер классе, выбирайте что вам по душе - кулинария, варка мыла, вышивание, вязание, лепка из глины и отправляйтесь туда вместе с подругами.

 

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб