×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Как правильно познакомить родителей со своей второй половинкой?

Как правильно познакомить родителей со своей второй половинкой?Как правильно познакомить родителей со своей второй половинкой?

Определенно один из самых пугающих моментов в отношениях любой пары это знакомство с родителями своего избранника. Да да, именно знакомство с родителями пугает сильнее всего, не зря ведь про этот момент снято столько различных сцен в фильмах. Ведь родители это те люди которые играют в жизни человека не последнюю роль и, конечно же, от их мнения зависит очень многое в отношениях. Если родители не будут симпатизировать выбранному вами человеку, то в 98 процентах эти  отношения  рано или поздно будут обречены на провал. Если мы уже помогли вам разобраться в том, насколько нам важна оценка родителей, то теперь пришла пора разобраться в том, как правильно устроить знакомство, чтобы все прошло гладко.

Конечно, к моменту знакомства родители и избранник или избранница уже заочно знакомы друг с другом. Ведь к родителям не ведут знакомиться на первом свидании, а во время длительных отношений какая - то информация "просачивается". Но даже если ваши родители или девушка/ парень будут знать друг про друга многое, именно первое впечатление способно склонить их к тому или иному отношению. Существует несколько правил знакомства родителей и своего избранника или избранницы.

- Никогда не знакомьте их впервые на каком-либо чужом празднике. Например, если ваших родителей и вас с вашей парой пригласили на чью-то свадьбу или юбиле, где кстати могут присутствовать цветные дымовые шашки. В этом случае на мероприятии все ваши близкие будут чувствовать себя довольно скованно и удовольствия от праздника они точно не получат. Да и вообще празднование с большим количеством гостей не лучший вариант для знакомства.

знакомство с родителями- Идеальным вариантом для того чтобы познакомится с родителями будет тихий ужин только для «своих». Иными словами на этом ужине должны быть ваша семья и ваш избранник или избранница. Этот ужин повод спокойно пообщаться в тихой, семейной обстановке,  на нем можно поговорить и, конечно же, узнать друг друга лучше.

Как подготовиться к такому мероприятию как знакомство с родителями?

Для начала сделать глубокие вдохи и выдохи и успокоиться. Эти люди самые близкие для вашего любимого человека, а значит и вам они должны быть близки, поэтому налаживать отношения нужно с самого начала.

Обговорите, в какое время запланирован ужин и ни в коем случае не опаздывайте!

Кроме этого посоветуйтесь с возлюблен-ным/ной необходимо ли взять что-то к столу. Идеальным вариантом будет купить небольшой букет маме и бутылку некрепкого столового вина. Если мама любит цветы в горшках, то можно заменить букет, на живое растение. Уместным так же будет тортик или пирожные, но при условии, что вы точно знаете, что ничего этого не было испечено собственноручно мамой, иначе можете оскорбить ненароком. Если же вы знаете, что десерт к ужину уже есть, то вы вполне можете испечь что-то своими руками, если конечно вы это умеете.

Одежда должна быть той, в которой вам комфортно, но при этом приличной. Если вам комфортно в экстремальном мини или в рваных джинсах, то знайте - для знакомства с родителями эти варианты не подходят.

не хочу знакомится с родителямиНу и конечно отдельная тема это знакомство. Вам необходимо будет рассказать о себе и своей семье. Очень важно в этом момент показать насколько вы цените свои достижения, но при этом не перейти грань, когда ваш рассказ может выглядеть как простое хвастовство. Кроме этого очень важно показать, как сильно вы цените свои корни и уважаете своих членов семьи. Поверьте, ваш рассказ может многое о вас сказать и кроме этого подбодрить и придать уверенности, в этот ответственный момент. Не забывайте так же расспрашивать остальных членов семьи и задавать наводящие вопросы, которые должны быть уместны.

Так же не забудьте о том, что очень важно предложить свою помощь в момент уборки со стола, это поможет показать насколько вы хозяйственный человек.

Главное в этот вечер правильный настрой, именно он поможет вам не бояться и вести себя правильно. В дальнейшем это поможет вам выстроить с родителями избранника теплые дружеские, а позже и семейные отношения.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб