×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Яркая свадьба в фиолетовых и сиреневых оттенках

В последнее время среди молодоженов стало модным делать свадьбы в ярких и насыщенных оттенках. Классическое белое платье невесты дополняют ярким поясом на талии, букетом и перчатками.

фиолетовый галстукфиолетовый букет невестыфиолетовая дорожка на свадьбеДля жениха так же подбирают галстук-бабочку в тон выбранному цвету и заказывают бутоньерку из тех же цветов что и букет невесты. Для полной цветовой гармонии на свадьбе, подруги невесты так же выбирают платья разных тонов, но в рамках выбранного цвета. Но, какой же цвет выбрать для того, чтобы свадьба заиграла яркими красками?

Очень многие пары выбирают сиреневые и фиолетовые оттенки, которые прекрасно справляются с поставленной задачей - сделать свадьбу яркой и запоминающейся. Если вы все еще сомневаетесь, какой цвет выбрать для собственной свадьбы, то мы можем рассказать о самых актуальных цветах, которые выбирают многие молодожены – фиолетовом и сиреневом. Итак, сиреневый и фиолетовый - это два очень близких цвета, но они имеют несколько разное значение.

фиолетовый банкетный зал на свадьбеподружки невесты в одном цвете фиолетовомподружки невесты на свадьбе в бордовом оттенке платья

 

Сиреневая свадьба. Этот цвет символизирует нежность, ностальгию, он предвещает молодоженам светлое будущее. Свадьба в этом цвете смотрится очень нежно и довольно романтично. Этот цвет отлично подойдет для оформления свадьбы для молодой пары.

Фиолетовый цвет - этот цвет довольно противоречивый и многие отказываются от него, поддавшись суевериям. Если вы человек суеверный, то возможно этот цвет не ваш. Фиолетовый цвет довольно тяжелый в плане энергетики. Это цвет образованный слиянием красного и синего, тепла и холода. Этот цвет очень загадочный, довольно насыщенный. Фиолетовый цвет обладает способностью усиливать перепады настроения. Поэтому, гоните прочь любые волнения, и настраивайтесь только на позитивный лад и фиолетовый цвет вам в этом поможет. Либо вам просто необходимо ограничить количество фиолетовых аксессуаров и акцентов, или сделать их более нежного, сиреневого оттенка. Очень интересно и то, что насыщенный фиолетовый цвет зачастую использовался в свадьбах монархов и знати. Если вы выбираете фиолетовый цвет для собственного торжества, то будьте уверенны, что ваша свадьба будет не только очень модной, но и, безусловно, по- настоящему красивой.

Яркая свадьба в фиолетовых и сиреневых оттенках подружки невесты букет ловятЯркая свадьба в фиолетовых и сиреневых оттенках кольца подушечкаЯркая свадьба в фиолетовых и сиреневых оттенках украшение на свадьбеИтак, что же можно «окрасить» в фиолетовые или сиреневые тона на свадебной церемонии и банкете.

1. Конечно же, аксессуары жениха и невесты. При этом стоит учесть то, что таких деталей ни в коем случае не должно быть много. Лучше если основа все же будет классических оттенков. Букет невесты можно составить в насыщенных фиолетово-сиреневых тонах. Для такого букета подойдут фиалки, сирень, тюльпаны, крокусы.

Яркая свадьба в фиолетовых и сиреневых оттенках стильЯркая свадьба в фиолетовых и сиреневых оттенках туфли невестыЯркая свадьба в фиолетовых и сиреневых оттенках бабочка жениха2. Украшения банкетного зала. Драпировка на стульях или скатерть на столе - вам придется сделать выбор в пользу чего-то одного, чтобы не перегрузить торжество в цветовом плане. Например, если вы решили, что скатерть на столах будет насыщенного фиолетового оттенка, то драпировку на стульях лучше сделать светлой и дополнить лентами и бантами в тон скатерти. Или же наоборот, если на вашем торжестве будет классическая белая скатерть и насыщенная цветная драпировка на стульях для гостей, то вы смело можете украсить стол цветами и посадочными картами в насыщенных фиолетовых тонах.

Яркая свадьба в фиолетовых и сиреневых оттенках фиолетовый дымЯркая свадьба в фиолетовых и сиреневых оттенках купить фиолетовый дымЯркая свадьба в фиолетовых и сиреневых оттенках купить ФМ дым фиолетовый3. Платья для подружек невесты и рубашки для друзей жениха выдержанные в одной цветовой гамме смотрятся очень стильно, и у нас потихоньку приживается эта традиция, которая пришла к нам из Европы. Конечно, это создает некоторые сложности для гостей на свадьбе, но чего не сделаешь ради счастливейшего дня в жизни молодоженов.

4. Кроме этого в фиолетовой гамме можно провести свадебную фотосессию. Особенно это актуально для тех, чья свадьба планируется зимой. Для того чтобы задумка стала реальностью, вам необходимо будет просто купить фиолетовый дым и использовать его в день свадьбы.

Яркая свадьба в фиолетовых и сиреневых оттенках торты в фиолетовом цвете5. Свадебный торт. Это не только вкуснейшее лакомство, которое подается в конце вечера, но и возможность добавить еще немного ярких акцентов в цветовую палитру вашего свадебного дня.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб