×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Идеи для весенней фотосессии

Весна- это именно то время, когда особенно хочется чего-то красивого и яркого. Особенно сильно это желание, когда вокруг цветут первоцветы и плодовые деревья. В этой статье мы хотим предложить вам несколько идей, которые подойдут для профессиональных фотосессий или для любительских снимков с хорошей техникой.

Идеи для весенней фотосессии с пледом

Итак, первый вариант фотосессии отлично подойдет для марта. Март месяц как мы знаем не особо отличается от зимы. На последнем снегу отлично смотрится наш родной русский стиль. Русский стиль - это наши корни, а значит он наиболее близок нам по духу. Для фотосессии в этом стиле вам понадобится красивый павлопосадский платок, баранки, самовар и красивый плед. так же замечательно будут смотреться в кадре спелые красивые яблоки. Конечно, такое фото весенним можно назвать только с натяжкой, но мы то знаем, что весна она разная.

Идеи для весенней фотосессии с шарфом

Следующий весенний этап это подтаявший снег, глубокие лужи, яркое весеннее солнце. Этот этап очень обнадеживает все живое. Для этого периода прекрасно подойдет прогулочная фотосессия в городском стиле. Обязательно подберите яркие аксессуары для образа, например, красивый яркий шарф или даже зонт. Если у вас есть модные яркие весенние резиновые сапоги, то вы смело можете вспомнить детство и попрыгать в них по лужам.

Идеи для весенней фотосессии с зонтом и цветным дымом

Такие снимки будут по-настоящему живыми с неподдельными эмоциями. Такие снимки прекрасно дополнит цветной дым. Он добавит серому городскому пейзажу яркости.

Следующий период определенно самый красивый и романтичный- цветение деревьев. Под ногами зеленая трава, над головой голубое небо и пение птиц- все это настраивает душу на правильный романтический лад. Самое время снимать романтические фотосессии для влюбленных пар.

Идеи для весенней фотосессии в цветах

Классическая идея для лав стори в это время пикник на природе. Яркий плед, плетеная корзина для пикника и конечно же бокалы с легким вином, это поможет не только сделать тематический снимок, но и сделает ваши отношения в паре крепче. Если пары пока нет, то вы смело можете поваляться в траве и в одиночестве. Это же так красиво! Особенности таких снимков в том, что фотограф снимает с нижней точки, иными словами прямо из этой самой травы!

Еще одна идея для весенней фотосессии- это снимки с животными. Для этой цели прекрасно подойдут кролики, милые утята и цыплята. Найти животных совсем не сложно, множество предложений можно встретить на любой доске объявлений вашего города и обойдется это совсем недорого.

Идеи для весенней фотосессии с лошадьми

Если вы хотите более экзотическое животное, то вы можете арендовать лошадь. Особенно красиво снимки с этим благородным животным будут смотреться в лесу, в окружении нетронутой и прекрасной природы. Если вы боитесь садиться в седло, то можете просто подержать ее на поводу. Красиво смотрятся снимки где лошадь гладят или даже вплетают цветы в гриву. Все зависит от того насколько вы доверяете и не боитесь этих животных.

Ну и конечно же портреты. Самые разнообразные и чем их больше, тем лучше. Вы и сами заметите, что именно весной у людей на портретах горят глаза, это случается потому, что душа человека весной просыпается от зимней спячки и поет.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб