×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия с животными

Фотосессия с животными

Фотосессия с животнымиИногда каждому из нас хочется чего-то нового и необычного. Это касается и нашей жизни и ярких моментов в ней. Таким ярким моментом, который запомнится надолго, станет фотосессия с животными. Эти живые существа станут дополнением к вашему образу, помогут раскрыть ваш характер и темперамент.

Стоит начать с самых привычных для нас животных, с собак. Эти друзья человека очень давно живут с нами бок о бок, и именно они помогут раскрыть привычные для нас образы, сделать их ярче. Вы хотите снять фотосессию в образе гламурной дивы, тогда вам замечательно подойдет собачка породы чихуахуа или шпиц, а возможно даже левретка. А может, вы хотите снять фотосессию в образе плохого парня, тогда вам просто необходим доберман или ротвейлер, а может, даже пит бультерьер. Фотосессию в брутальном образе лучше снимать в сумерках и в свете фар, яркости таким фото добавит дым дымовых шашек.

Еще одно животное, которое поможет сделать вашу фотосессию интереснее - кошка. Подберите внешний вид животного, который поможет подчеркнуть ваш образ, и вы получите довольно интересные фотографии.

Фотосессия с животнымиБолее непривычное животное для городских жителей - лошадь. Фотосессии с их участием очень популярны, а образов для таких фотографий огромное множество. Это может быть как просто прогулочная фотосессия с лошадью, так и снимки с героем или героиней в образе. К примеру, в красивом историческом платье на фоне берега моря или даже в костюме амазонки. Не менее интересными будут и снимки молодоженов на лошадях, такие свадебные фотографии станут изюминкой вашего альбома.

Следующими в списке животных для фотосессии станут животные крайне необычные и непривычные для нас. Это козы, барашки, олени и лоси, верблюды. Их мы видим крайне редко в обычной жизни, именно по этой причине фотосессия с ними будет интересной и довольно познавательной. Обдумайте с фотографом ваш образ и отправляйтесь на фотосессию.

Иногда человек хочет раскрыть с помощью фотографий свой загадочный характер. Для этой цели прекрасно подойдет тематическая съемка с красивой змеей. такие змеи не ядовиты и боятся их конечно же не нужно. Страх будет виден на фотографиях. Помимо достаточно оригинальных и интересных фотографий вы получите и массу новых эмоций и адреналина.

Фотосессия с животными с медведемЕще больше адреналина вы получите при съемке с настоящими хищниками. В наше время дрессировщики за хорошую плату готовы предоставить на время фотосессии вам почти любого хищника. Это может быть лиса, волк, тигр или даже медведь. Такие ваши фотографии вряд ли кто-то решится повторить. А эти хищные сильные животные дополнят сильный и красивый образ. Стоит помнить, что, несмотря на дрессировку, животное остается животным, и вести себя на фотосессии нужно четко следуя указаниям дрессировщика.

Фотосессии бывают трогательными и нежными, такие снимки прекрасно дополнит кролик или зайчик. Эти животные кроткие и милые, они достаточно ручные и фотосессия с ними обычно проходит без особых проблем. Они станут прекрасными компаньонами для детской фотосессии, порадуют вашего малыша и подарят ему массу положительных эмоций.

Довольно необычными животными для фотосессии станут еж и черепаха. Если вы делаете фотосессию по мотивам сказки, то эти маленькие животные прекрасно дополнят ваш образ.

Фотосессия с животными с хаскиЖивотные, которых предоставляют для фотосессий, полностью приучены к людям и, следуя указаниям дрессировщика, вы получите массу положительных эмоций и красивые снимки. Эти животные обучены определенным командам, обычно это прописано в объявлении, что помогает проще получить на фотографиях именно то, что требуется согласно концепции фотосессии.

Стоимость фотосессии с животными так же довольно разная. Если привычных для нас кошек и собак можно найти за символическую плату, то, к примеру, лошадь будет стоить порядка 2000 в час на территории клуба, и в два раза дороже, если вы планируете выезд на другое место. Фотосессия с хищниками будет стоить в разы дороже, к примеру, фотосессия с волком или лисой будет стоить 4000 рублей в час, а вот с медведем около 5000 рублей. Все эти цены конечно примерные и будут зависеть так же от региона вашего проживания.

 

 

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб