×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия с лошадьми

Фотосессия с лошадьми

свадебная фотосессия с лошадьюФотосессия с лошадьми это прекрасная возможность получить оригинальные фотографии, а так же пообщаться с этими удивительными созданиями вживую. Лошадь это сильное, но утонченное животное, благородное, но со своим неповторимым характером. Снимки, на которых вы будите  с лошадью, несут в себе определенное очарование.

Лошади, которых предоставляют для съемок, хорошо относятся к людям, спокойные и ухоженные. Общение с ними определенно принесет вам только положительные эмоции. Так же лошади для фотосессий знают некоторые команды, такие как поклон, например, или даже стойка "свечкой" под наездником. Это необходимо для того чтобы фотосессия проходила легче. Но не стоит забывать и о том, что лошади, как и все другие животные, очень тонко чувствуют отношение и настроение человека. Если вы боитесь лошадей или настроены не на тот лад, то лучше отложить фотосессию или вовсе отменить.

Какую лошадь выбрать для фотосессии? Если вы хотите провести детскую фотосессию, то конечно лучше всего вам подойдет самый маленький представитель лошадиного племени - пони. Эти создания пусть и 

фотосессия с лошадьми

маленькие, но полноценные лошади. Ваш ребенок будет рад пообщаться с ними, а вы получите яркие и красивые кадры. Возможно, даже интерес, подогретый такой фотосессией, поможет открыть в вашем ребенке талант наездника.

Еще один вид фотосессии с лошадьми довольно праздничный. Это свадебная фотосессия. Если вы хотите получить оригинальные и неповторимые фотографии, которые наполнены романтикой и сказочностью, то вам просто необходимо сделать свадебную фотосессию с лошадьми. Для свадебной фотосессии подойдут лошади белых цветов или белая лошадь  и черная. В некоторых клубах и фермах по вашему запросу могут предоставить красивую нарядную упряжь и седла. Для свадебной фотосессии подойдут лошади легкие по конституции. Вряд ли вы найдете для фотосессии знаменитых арабских скакунов, но наши отечественные породы будут не хуже. Одна из таких пород - орловская рысистая. Чистокровная верховая тоже прекрасно подойдет для свадебной фотосессии с лошадьми. Эта порода  имеет ряд окрасов, среди которых есть и черный и белый. Терская порода лошадей тоже замечательно подойдет для свадебной фотосессии, ее окрас очень интересен. Она не просто белая, а в яблоко.

 
фотосессия с лошадьми

Любая девушка или женщина на фоне лошади будет смотреться хрупкой, нежной и маленькой. По этой причине если вы хотите снять фотосессию, где вы будите в роли принцессы или феи, то обязательно возьмите лошадь в напарницы. Она поможет вам дополнить образ, сделать его лучше.

На фотосессии в образе воительницы или амазонки лошадь станет верным и незаменимым помощником, но тут не обойтись без некоторых навыков верховой езды, хотя бы на уровне уверенной посадки в седле. Ведь воительница не может идти пешком и вести лошадь за собой.

Интересная фотосессия для мужчин на лошади. Особенно фотосессия на историческую тематику. Воин, рыцарь - это образы которые мужчина мечтает примерить на себя, но в силу того что времена рыцарей прошли это оказывается за гранью возможного. Фотосессия с лошадью дает возможность воплотить мечту в реальность и примерить на себя роль доблестного война, бесстрашного рыцаря или мужественного короля.

Фотосессия в стиле дикого запада станет интересным решением как для мужской, так и для женской фотосессии. Ее плюс в том, что она не требует особых затрат на костюмы. Джинсы, клетчатая рубашка и шляпа, вот и все что вам понадобится.

Так же с непосредственным участием лошади можно снять так называемую "лав стори". Такая романтическая фотосессия станет замечательным подарком на любую из годовщин свадеб, или подарком 

парень фотосессия с лошадью

своей второй половинке. Идей фотосессии с лошадью масса. Если тренер разрешит, то можно снять кадры, где вы едите на лошади вдвоем в окружении живописных пейзажей. Можно сделать кадры, где парень ведет лошадь с сидящей на ней девушкой. Животные настолько легко и непринужденно ведут себя, что возможно красивые кадры будут придуманы уже в ходе съемки.

Несколько часов на природе в компании удивительного животного- лошади будут незабываемы. А фотосессия возможно закончится конной прогулкой.

Читайте так же фотосессия с собаками

 

 

 

 

девушка в красном платье фотосессия с лошадьмифотосессия с лошадьмисвадебная фотосессия с лошадьми

девушка с лошадью

девушка с белой лошадьюдевушка в поле с лошадью

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб