×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Что подарить на 14 февраля. История возникновения

История возникновения 14 февраляЧто подарить на 14 февраля. История возникновения.

Однозначно самый романтический день в году это 14 февраля. История этого праздника уходит своими корнями в давние времена, а именно во времена суровых воинов и римских легионеров. Именно в то время и проживал священник по имени Валентин, который и дал празднику его название - День Святого Валентина. Он был не просто священником, который лечил душевные раны людей молитвами, он помогал лечить раны в прямом смысле, будучи хорошим лекарем. В то время в Риме правил император по имени Клавдий, который усиленно занимался завоеванием соседних государств. Ни для кого не секрет, что для успешных военных действий нужна хорошая армия, а для нее соответственно молодые и здоровые мужчины. Клавдий решил, что семья мужчинам будет только мешать в ратных подвигах, и издал указ, согласно которому жениться мужчинам запрещалось. Так какую же роль сыграл во всем этом Валентин? А все просто, он венчал пары тайно, а так же мирил пары, которые поссорились. От имени легионеров, которые ушли на битву писал их избранницам письма, а так же дарил цветы. Но рано или поздно всему хорошему приходит конец, так и Валентина арестовали и приговорили к казни.

А дальше случилось самое настоящее чудо, по легенде, в тюрьме Валентин влюбился сам, но был связан обетом безбрачия, да и казнь не отменялась. Но, тем не менее, да не в кого то, а в дочь тюремщика, которую он лечил от слепоты. Легенда гласит, что Валентина все - таки казнили, но первое что увидела его прозревшая возлюбленная, было письмо от священника, в котором говорилось о его чувствах.

Что подарить на 14 февраляЧто подарить на 14 февралямедведь на 14 февраляВот такая красивая, но грустная легенда с печальным концом дала жизнь очень нежному и романтичному празднику. Этот праздник празднуют по всему миру, и в канун этого дня множество молодых людей задается вопросом, что же подарить своей половинке. Те же люди которые еще не нашли свои пары, имеют возможность в этот день сделать одно из самых судьбоносных признаний в своей жизни.

Итак, что же подарить своей половинке? Конечно, подарки в этот день принято делать романтические. В большом почете приятные мелочи и сюрпризы.

кружки на 14 февралябижутерия на 14 февраляфутболки для двоих на 14 февраляКонечно, без разговора самым главным атрибутом дня являются валентинки! Они могут быть какими угодно: из бумаги в виде открыток, из цветов, коробки конфет в форме сердца, мягкие подушки сердечки, брелоки сердечки и многое многое другое. Все это смело можно отнести к категории валентинок и смело дарить своей второй половинке с признанием в любви.

Второй вариант подарка - цветы. Конечно, он уместен, только если вы парень, и дарить собираетесь его тоже вы.

варешки для влюбленных на 14 февраляпрогулка по лесу на 14 февраляЕсли у вашей второй половинки ест авто, вы можете сделать оригинальное поздравление прямо на его/ее машине. Аэрозольные, смываемые водой краски помогут вам в этом. Для этого вам потребуется 2-3 баллончика цветной меловой краски и немного фантазии, узнать подробней как украсить авто на 14 февраля.

Еще одним подарком становится актуальный для зимнего времени презент - теплые аксессуары. Варежки, шарфы, шапки - все это можно смело дарить своей второй половинке. Особенно ценно будет, если вы сделаете подобный подарок своими руками. Особенно актуальны в последние годы стали комплекты для влюбленных. Они идеально подойдут как для подарка, который будет выглядеть красиво и празднично, так и для холодного времени года. В такие комплекты входит одна варежка для парня, одна для девушки и одна общая муфта, благодаря которой можно держаться на улице за руки. На таких подарках частенько делают вышивку в виде имен пары со знаком "+" между ними.

цветной дым на 14 февраляфотосессия с дымом на 14 февралязимняя фотосессия с дымом на 14 февраляОчень символичным подарком в этот день может стать ключ от вашего сердца. Ключ может быть золотой или серебреной подвеской или же просто символичным подарком в коробке с признанием. Решать каким будет ваш ключ решать только вам.

Вы можете подарить цветной дым. Необычный и оригинальный подарок, особенно если вы дарите этот подарок девушке, девушки любят фотографироваться. И устроить фотосессию с цветным дымом для двоих. Тем самым этот день вы сможете отразить на фотографиях, которые у вас останутся на долгие годы. Дымовые шашки безопасны и относиться к бытовой пиротехнике первого класса, некоторые разновидности шашек можно запускать без огня.

Очень милым подарком может стать игрушка, да вот только не простая. Действительно удивить одариваемого человека, способна игрушка говорилка. На такую игрушку нужно заранее можно записать небольшой текст от вас. Определенно такой подарок будет приятно получить. Он так же подойдет тем, кто стесняется признаться в своих чувствах.

щенок на 14 февралямассаж для двоих на 14 февраляужин для двоих на 14 февраляКонечно, вы можете подарить и не специфические подарки. Так, к примеру, очень актуальными остаются многие подарки с поистине мужским характером. Многие мужчины оценят хороший алкоголь, сигары, для спортсменов любой специализированный магазин предложит вашему вниманию огромный выбор подарков для вашего возлюбленного.

Отличным подарком станет подарочный сертификат в любой из магазинов, который соответствует интересам вашей второй половинки. Для мужчин это может быть магазин товаров для охоты и рыбалки, книжный магазин, спортивный или любой другой. Для мужчин подарочный сертификат может стать своеобразной палочкой выручалочкой. Подарите сертификат в отдел парфюмерии, белья, аксессуаров или в салон красоты. А возможно вы даже посчитаете уместным сертификат, на какой либо вид развлечений, например, на конную прогулку, фотосессию или полет с аэропланом. Включите свою фантазию, и вы легко сможете придумать такой подарок, который порадует вашу вторую половинку.

Если вы уже живете вместе, то идеальным подарком может стать романтический ужин наедине. Будет он проходить у вас дома или в хорошем ресторане.

Как бы вы не решили встретить День Святого Валентина он должен запомниться вам и вашей второй половинке как самый романтичный день в году.

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб