×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Что делать если цветной дымовой факел не сработал?

К сожалению, участились случаи не срабатывания дымового факела (Россия, Уральский пиротехнический завод). Несработка может возникнуть по нескольким причинам.

1) Не правильное хранение товара, не соблюдение температурных режимов.

2) Не правильный запуск факела дымового. Инструкцию спрашивайте у продавца.

3) Слабый рывок за петлю.

4) Просроченный товар.

5) Возможно брак производителя.

Не следует сразу выбрасывать факел и думать что вас обманул продавец. Продавец обязан вам его заменить или вернуть деньги. 

Что б ваша фотосессия не сорвалась, возьмите с собой на всякий случай простую бенгальскую свечку 17 см. В случае если ваш факел не сработал, вы можете придавить квартирным ключем верхушку факела, под ней будет 4 отверстия. Запущенную бенгалку следует резко засунуть в верхушку факела в любое из 4х отверстий, не направляя на себя. Такой запуск спровоцирует резкое дымления и ускорит работу факела, так как узкое отверстие через которое обычно дымит факел мы расковыряли. Не направляйте на себя факел! Элементы распада могут попасть на одежду и прожечь ее.

Можете посмотреть видео как был вскрыт факел дымовой. Ну а что б ваши фотосессии проходили успешно, рекомендуем вместе с факелом РФ покупать импортный дым (например ходовой и популярный это Smoke Fountain), который запускается посредством поджига фитиля. Они срабатывают 99.9% из 100%. 

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб