×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Зимняя мужская фотосессия с зонтом

Как оказалось мужчины тоже совсем не прочь получить яркие и необычные фотографии. Но вот сделать это когда вокруг снег не так уж просто. Чтобы решить эту необычную задачу фотографу придётся подключить все свое мастерство, а иногда и придумывать что-то просто "из ряда вон" чтобы заинтересовать клиента мужского пола.

Как мы видим на этом примере, даже острая необходимость в оригинальных фотографиях не в состоянии заставить мужчин позировать перед камерой во всей красе. К счастью, есть исключения, но они редки.

Зимняя мужская фотосессия с зонтом и синим цветным дымом

Вот только лица главного героя фотосессии мы не видим. Оно скрыто дымом яркого синего цвета. Смотрится это конечно очень оригинально.

Поскольку рассмотреть модель нет возможности, то стоит более подробно поговорить о приемах, которые фотограф использовал на съемке. Шашку с дымом закрепили на ручку зонта, прямо под его куполом. Подобный прием можно встретить очень часто в последнее время. Даже у известных людей есть фотосессии такого плана. Причем, эта идея отличный вариант для стеснительных людей.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб