×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Женственный образ с историческим уклоном для фотосессии с белым дымом

Если вы хотите создать максимально нежный и обворожительный женский образ, то невозможно придумать ничего лучше, чем создать образ в историческом стиле. Женские платья прошлого века максимально женственные. Они очень скромные и ни капли не вызывающие. Это платье определенно из той же серии.

Итак, девушка на снимке само олицетворения кротости и нежности. Платье кремового цвета, длиной в пол, которое только подчеркивает этот образ. Кроме этого оно дополнено лентой в волосах в тон. Девушка прекрасно сыграла выбранную фотографом роль.

Женственный образ с историческим уклоном для фотосессии с белой дымовой шашкой

Просто посмотрите на ее позу: руки сцеплены в замок перед ней, глаза опущены, создается впечатление, что девушка стесняется. Конечно, немного непонятно почему фотограф выбрал именно это место для съемки... Как - то не вяжется нежный женский образ и старое заброшенное здание. Единственным плюсом от места проведения фотосессии является отсутствие ветра. Немного сглаживает двойственное впечатление цветной дым белого цвета, который мы видим позади девушки. Он совсем немного скрасил фон.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб