×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Восточный женский образ в маске

Фотографии подобно этой очень интересно разглядывать, именно на них можно понять, о чем думает фотограф, как он реализовывается в выбранной профессии. Такие снимки не являются однотипными.

На фотографии изображена девушка. Для нее придумали образ в стиле фентези. Он немного жутковатый, скорее всего этот эффект был достигнут благодаря маске из металлических фрагментов, которая закрывает нижнюю часть лица модели и головному убору, который чем то напоминает чешую змеи или дракона.

Восточный женский образ в маске с цветным дымом красного цвета

Если добавить к этому всему довольно ярко накрашенные глаза, то получается немного жутковато и очень необычно. Завершают образ девушки длинные белоснежные волосы. В целом образ похож на летающего змея в пространстве.

Чтобы картинка, которую мы видим, была полностью законченной, фотограф применил один прием. Он использовал для создания фона на фотографии дымовую шашку.

Цветной дым насыщенного красного цвета стал идеальным фоном для придуманного образа. Любой другой цвет дыма не раскрыл бы основной темы снимка и попросту испортил бы его.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб