×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Волшебный снимок от Chris Stewart Houston

Можно научиться правильно фотографировать. Это возможно сделать любому человеку и практически в любом возрасте, но настоящие шедевры появляются только при условии наличия таланта.

Наделенный творческим видением человек, способен создавать настоящие шедевры из обычного, и придумывать нечто неординарное. Например, этот снимок от Chris Stewart Houston просто поражает воображение. На нем запечатлена девушка в платье в клубах яркого дыма.

Волшебный снимок от Chris Stewart Houston с цветным дымом

Главная героиня на снимке снята в позе, похожей на танцевальное па. Она стоит боком к фотографу, прогнувшись в спине, подняв и согнув одну ногу в колене и подняв над головой руку с дымовой шашкой. Вокруг ее фигуры очень красиво развивается шлейф от платья. Шлейф и цветной дым, который использовали для съемки сделали фотографию очень красивой и яркой.

Платье насыщенного винного оттенка дополнили шашками оранжевого и желтого цветного дыма. Желтый дым девушка держит в руке, а оранжевый разместили где-то в кадре Выглядит это так, как будто дым стал продолжением платья. Купить дым можно у нашего представителя в Москве или партнерах городах.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб