×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Выступление гусарки с цветным дымом

Определенно одним из самых сексуальных женских образов можно назвать вариант с интерпретацией "Гусарского". Этот образ, возможно, многие видели во время выступления девушек, на, различного рода, представлениях.

Сам образ предполагает коротенькую белую юбочку, китель, на подобие гусарского  и конечно-же головной убор. Весь образ дополнен барабанами и конечно - же обувью. Обувь обычно подобрана в цвет юбки.

Выступление гусарки с цветным дымом

На этой фотографии образ полностью соответствует классическому костюму девушек, которые выступают на самых разных мероприятиях. Фотография, конечно, не профессиональная. На ней девушка стоит на фоне довольно обычного здания многоэтажки. Украшает эту фотографию разве что только шашка цветного дыма smoke fountain красного цвета, которую девушка держит в руке. Шашка цветного дыма отлично вписывается в образ в целом, ведь она подобрана в цвет костюма и отлично дополняет его. Этот образ смело можно называть красивым, и самое главное, сексуальным. Он подойдет не только для выступления на сцене, но и для профессиональных фотосессий.

Забавное видео, шоу-балета из Астрахани. Гусарский марш.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб