×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Вампирская фотосессия с цветным дымом

ребенок вампир с цветным дымом в лесуПодростковые фотосессии чаще всего или выражают крайнюю степень индивидуальности, или они такие как у всех, то есть, в обычной одежде и на самой обычной улице. Эта съемка на сто процентов не такая. На ней подросток в образе вампира. А значит, это что-то из его интересов и многое о нем говорит.

Фотосессия получилась очень необычной.

Съемку проводили в лесу. Задний фон достаточно темный, но очертания деревьев прекрасно видно. Главному герою сделали подобающий грим. Выбелили лицо, затемнили круги под глазами, сделали кровавые потеки около рта. Примерно так и должен выглядеть вампир. Волосы до плеч придали образу некоторую изюминку. Одет наш главный герой в черное, поверх одежды накинут темный плащ, в этом случае тоже прекрасно вписавшийся в образ.

Но есть на этом снимке и еще некоторые интересные детали. В частности в руке герой держит небольшой светящийся предмет. Он дает дополнительную подсветку и именно благодаря ему мы можем разглядеть клубы цветного дыма. Без которого снимок не стал бы таким загадочным.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб