×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Уличная съемка в Нью-Йорке с шашками дыма

Почему – то, именно зарубежные сайты пестрят интересными фотографиями. Если наши земляки даже снимают что-то интересное, с использованием спецэффектов, то все равно очень редко. Поэтому стоит стать смелее и придумывать интересные образы, а цветной дым поможет воплотить в реальность любую идею.

На этом снимке запечатлена девушка. Это можно понять по фигуре, так как лица не видно. На фото она прячет лицо за объемным капюшоном. Видно только длинные волосы зеленого цвета. Одежда самая обычная в темных оттенках. Одной рукой главная героиня натягивает капюшон на лицо, а вторую держит над головой. И не просто держит, а держит в ней дымовую шашку. Цветной дым двусторонний и на фотографии смотрится он просто нереально.

девушка с двухсторонним цветным дымом на улицах Нью-Йорка

Такое количество густого, яркого дыма это просто бомба!  Для крутого снимка больше в принципе уже ничего не нужно, фон может быть абсолютно любым. Достаточно дымовой шашки. В этом случае фотом стали высотные здания и автомобиль полицейских. Видимо, для чего-то по задумке фотографа и он нужен был в кадре.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб