×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Уличная фотосессия с белым дымом в Томске

Чтобы сделать гламурные и модные фотографии не обязательно арендовать красивую студию. Для гламурного образа, о котором мечтает каждая девушка, важно правильно подобрать вещи и аксессуары и, конечно же, запастись правильным настроением. Настроение должно быть возвышенное, неприступное и немного стервозное, создайте образ женщины, которая знает себе цену.

Уличная фотосессия с белым дымом в Томске

Образ на этих снимках вполне обычен для фотосессии в этой тематике. Девушка, блондинка с крупными кудрями. Одета она в коротенькие шорты и куртку из джинсы. Образ дополняют очень модные зеркальные очки. Образ дополнили милым белым топом.

Фотосессия в томске с цветным дымом

Как уже упоминалось выше, эта фотосессия была прогулочной на Томских улицах, а значит, имела некоторые преимущества. На улице можно смело использовать цветной дым, чтобы образ стал еще более шикарным и неповторимым. В этом случае выбор был сделан в пользу белого дыма, он гораздо лучше, чем цветной вписался в эти фотографии.

Купить белый дым для фотосессии

Снимки получились у фотографа Анастасии Токмаковой очень молодежными и стильными, причем каких-то особых приготовлений не потребовали. Цветной дым купить в Томске можно у нашего представителя томск.цветной-дым.рф

На этих снимках использовали белые Smoke Fountaint, но вы можете заменить их любой дымовой шашкой.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб